Мы сами кузнецы своего счастья. Как говорится, не родись красивой....)) )
"Всего мимолетнее наружность.. Она вянет и пропадает, как луговой цвет перед осенью.. " (с)
А от себя скажу, еще и быстро приедается. Через некоторое время перестаешь обращать внимание на оболочку.
Если красивая коробочка набита некондиционным товаром, на кой нам эта коробочка, спрашивается?))))))))
Прочие дела домашние
Почему у многих красивых девушек неудачная семейнвя жизнь ?
Да почти у всех сейчас неудачная семейная жизнь. Потому что неправильные представления о семье. Потому что не умеют уживаться друг с другом. Потому что нет уважение к главе семьи. Потому что не умеют выбирать именно супруга и отца своим детям. А потому разочарование и развод.
Планка завышена, вот и получают =)
наверно много просят за то. чем наградила их природа
Неудачная семейная жизнь у ДУР. И не зависит - красива она или нет!
Болеют комплексом принцессы
просто красота ..не обязательно гарантия счастья!!))).... красота нужна не внешняя... а душевная!!
Всяко в жизни бывает. Тут не в красоте дело. Бывает красотка, а внутри змея подколодная.
Если не будут из себя корчить то может быть и по другому.
Так же, как у не очень красивых. Счастье в семейной жизни не от внешности зависит.
ум короткий...
Красивые девушки ищут красивых парней. Оба избалованы вниманием противоположного пола с юных лет. Вот и не могут научится главному в семейной жизни - уступать.
Большие претензии при маленькой самоотдаче! ))))