Прочие дела домашние
Почему у многих красивых девушек неудачная семейная жизнь ?
Да тут однозначно не скажешь. С одной стороны все ищут, как говорится сначала по одёжке и мордашки, не исключая конечно и женские привлекательные стороны. Все молодые девушки и женщины немножко кокетки, а значит легко наводят на всякие мысли. Допустим даже, что красивой девушки повезло и она удачно вышла замуж. Но ведь она от этого будет светиться радостью и станет ещё красивее. А красота - страшная сила. Её привлекательность будет расширяться. Общение у неё тоже будет в широком кругу. Здесь всё зависит от поведения и умения себя держать в обществе. Не каждому надо улыбаться, светиться и показывать свою радость. Люди зависливы и на язык остры. Кто то начнёт судачить, кто-то клинья подбивать. Дойдут слухи и до мужа, он станет к ней присматриваться и смотреть на неё со стороны рассказов людей. А радость у красивых на глазах их самих и губит. Им бы светиться только перед любимым человеком, а на стороне держать себя. Но опыт приходит с годами и как правило на своих ошибках. Вот только года назад не вернёшь и ошибки порой бывают неисправимы. А жизнь у всех одна и замечают они порой, что их менее красивые на вид подружки становятся более успешны в семейной жизни, так как на них большого внимания со всех сторон не было и соответственно муж по пустякам не ревновал, а с годами его уверенность в ней становилась всё больше и больше. Вот так в жизни и получается.
им красота всю жизнь портит.. .
Первый раз вижу на вопросах ГЕНИЯ!!!!)))))))))
Та потому что мужчина живет не красивой куклой, а с живым человеком. А тараканы в голове у мужа и жены могут быть разной породы.
не родись красивой, а родись счастливой.
Зачастую, те самые девушки, что вы называете "красивыми", культивируют свою красоту, трясутся над нею, начисто забывая про все остальное. А разворачивая красивый фантик, мы всегда рассчитываем получить сладкую и вкусную конфетку, а не пустую обертку...
Марина Калимуллина
Все правильно! У меня на работе есть две "красавицы", у которых все темы разговоров про ноготки и клубы! Сотрудник один спросил у них "что такое толерантность", так обе сразу сникли! Пустоголовые никому не нужны!
Может быть, ряды жаждущих и страждущих ежедневно, не дают возможности оценить по достоинству родного супруга. Да и гонор у красавиц обычно немаленький...)
Потому что мало быть красивой! Нужно еще быть умной ...
потому что они уверены, что красота -это все что надо для счастья
Ревность близкого человека, зависть округающих, которые всячески стараются отровить хорошую жизнь и очень много других причин.
Самооценка большая.
И парни зачастую боятся таких, либо не воспринимают в серьез.
У красивых парней один в один все также.
потому что человек влюбляется в ее внешнюю красоты, она не всегда совпадает с внутренней.