Прочие дела домашние

Почему сейчас много красивых девушек встречаются с алкоголиками и асоциальными личностями?

Вы не замечали такого? у меня огромное количество знакомых красавиц, умниц встречаются с безработными, алкоголиками и тд
Ю)
Юлечка )
а чё,есть выбор ? ))
Dalida Sikhimbayeva
Лучший ответ
Светлана Опалева Выбор есть всегда.
не замечала. Знаю одиноких, даже возрастных, но на алкашей и безработных они не кидаются. Женщины приличные, зарабатывают. предъявляют к себе высокие требования но и к другим.
Ксения Гришук
Куляш Аблаева Не, бывает действительно довольно часто. Приличные дамы всякий шлак на себе тянут. Тут не в кидании дело, эти уроды умеют втереться в доверие и присосаться как пиявки.
Куляш Аблаева Как раз на порядочности, чувстве долга и всяких прочих хороших человеческих чувствах играют.
Экстрима в жизни не хватает. Хочется, чтобы буря эмоций, скандалы, бурные примирения. Хороших парней (мужчин) не так уж и много. И у них тоже свои запросы есть (не только красота). И девушки выбирают между хамлом и излишне домашними мальчиками. И то, и другое - не сахар. Асоциальная личность по морде настучит, а за "домашнего мальчика" его же мамаша настучит =)
Некоторые разницы не видят между защитником и просто гопотой. Думают, что если он постоянно порывается с кем-нибудь подраться, то он такой надёжный, смелый, бесстрашный. Рыцарь...
Много идеалисток. Надеются перевоспитать своё "сокровище". Думают, что проникнется к ней любовью и остепенится.
У некоторых больно много шаблонов и стереотипов в голове. "Плохонький, да свой", "Бьёт - значит любит". У некоторых девушек своего ума нет: надо всё, как у людей. Если девушка ни с кем не встречается, в 20 с небольшим замуж не вышла, к 25 не родила, то родня и знакомые начинают судачить, что пора-пора. И девушке уже всё равно, с кем именно, лишь бы побыстрее замуж выскочить.
А асоциальные личности тоже не все придурки. Они умеют и очаровать, и внушить, и запугать. Такой может и убедить девушку в том, что никому, кроме него, она не нужна.
Юлечка ) как я люблю твои ответы)
Просто это заметно когда красивая девушка с моральным уродцем. Возникают вопросы, предположения что могла бы лучше себе найти. В отношении никакущей таких мыслей не появляется, мол ей надеяться не на что, хоть какого то подцепила.
Других-то нет! вот и выбирают, что попало.
если девушка красивая. это не значит что у нее с мозгами все идеально. Подобное притягивает подобное
Мария Волкова
А я вижу, что огромное количество девушек в принципе не хотят отношений
Светлана Опалева Это можно понять. Если не по безумной любви, смысл тратить время, силы, здоровье?
Хотят исправить?
Я от всяких дураков держусь подальше. Поэтому ни с кем не встречаюсь. Все здоровые люди должны работать или учиться.
они если и красивые значит мозги тупые. а таких умные люди не берут к себе
В основном от глупости и безатветственности, а с "лица воду не пить" (с)
Оксана С.
Дианка Белопольская потому что бабы не любят, когда их видят на сквозь? Типая женская загадка, давно я ее разгадал - потреблядство и наглость
Неа. не замечала такого. Может в деревнях так и есть, где нет выбора. Вот от одиночества всякий сброд в постель тянут.
Светлана Опалева Да при чем тут постель? Долги этих закаканцев выплачивают, на работу их устраивают, машины им покупают.
Девочки любят плохих парней
Alina A