Прочие дела домашние

Почему у многих красивых девушек неудачная семейная жизнь ?

Алена Неумоина
красота требует жертв)) ) а если честно, то мне кажется, просто у красивых чаще всего завышенная самооценка, а таким людям сложно ужиться например с таким же человеком, вобщем об этом долго можно размышлять.
Анастасия Серебренникова
Лучший ответ
Мне тридцать лет, а я не замужем.
Как говорят, не первой свежести.
А в сердце чувств такие залежи,
Такой запас любви и нежности!

Моим богатством нерастраченным
Так поделиться с кем-то хочется.
«Да на тебе венец безбрачия» , —
Сказала мне соседка-склочница.

Молчала б лучше, грымза старая,
Да помогла б мне с этим справиться.
Все говорят, я девка статная,
И не дурна, хоть не красавица.

Как вкусно я варю варение,
Как жарю кур с румяной корочкой!
И кто б мне сделал предложение,
Не пожалел бы ну нисколечко!

Тут заходил один подвыпивший.
Жену с детьми отправил к матери.
Час посидел, мне душу выливши,
Потом ушел. Дорога скатертью.

А скоро праздники подкатятся.
Пойду к подружкам па девичник я.
Вчера себе купила платьице.
Не дорогое, но приличное.

Надену лаковые лодочки,
Войду в метро, как манекенщица.
Потом с девчонками, под водочку,
Нам, может, счастье померещится.

На платье ворот в белых кружевах,
И в нем такая я красавица!
Подружки обе, хоть замужние,
Но, в общем, тоже несчастливые.

Мужья их в доме гости редкие.
Один — моряк. Все где-то плавает.
Другой встречается с соседкою.
Но дети есть, а это — главное.

Я им твержу — терпите, девочки.
Какие есть — а все ж мужья.
И в платье новеньком, с отделочкой,
Одна домой отправлюсь я.

И у метро куплю у тетеньки
Три ветки в бусинках мимоз.
Уткнусь лицом в букетик желтенький
Так, чтоб никто не видел слез.

Мне говорят — с твоей-то внешностью
Ну что такого в тридцать лет?
И кружат в сердце вихри нежности,
Как майских яблонь белый цвет
покажите мне красивую девушку
У большинства девушек неудачная семейная жизнь.
Horna _
ну так они тоже люди, и тоже могут не "сойтись характерами"
это то же самое, если спросить "почему у многих некрасивых девушек не складывается личная жизнь"
одно другому не мешает и не помогает
живешь с человеком, а не внешностью
так что какой-то странный вопрос, как будто это так сильно взаимосвязано-)
Жанара !!!!
Мозгов мало))
Что за бред? Это явно придумали некрасивые девушки для самоуспокоения )))))
требования высокие, многим мужчинам такое не нравится, не все могут вытерпеть эти требования, да и дать многого не могут
Морской Кот #
Красота - не залог счастья.
Согласна, что у некрасивых жизь тоже неудачная)) ) Просто уродины, ухватив любого говнюка, счастливы, что хоть одна не осталась. Готовы больше прощать, стелиться под козла и молчать в тряпочку. А если баба знает, что красива, вряд ли позволит бить себя по красивой морде. Дело в уверенности в себе. Красивая надееться найти нового, а уродина хвататься за первого и держиться.
Ольга A
Почему то красивые чаще чем некрасивые замуж выходят по расчету и их мужья прекрасно это понимают а от этого не уважают своих жен. А теперь подумайте много ли есть женщин которые счастливы при муже который их не уважает а отсюда унижает и т. д и т. п.
Ирина Гантимурова ой как вы правы.А еще они, ну красивые эти,любят долго держать хорошего мужика как запасной вариант, на случай если получше все же не попадется. А мужик как правило хоть и дурак, но не совсем, все понимает)))
больно большое самомнение.
завышена самооценка