Прочие дела домашние
Если женщина за тридцать сознательно не хочет заводить в детей- что это?
Это мой случай. Может моральное уродство какое. Ну вот не хочется мне)
Это то, что она потом будет кусать локти, но уже будет поздно.
Значит выбор ее такой и никто не вправе ее за это осуждать...
Её желание
Дурочка.. . или прикидывается.. .
Я когда заберменеть не могла долго тоже так говорила - мне еще рано, успею, я вообще не хочу и вообще не ваше дело.. . Чтоб отстали.
этопросто нежелание заводить детей, не все же хоят детей. Мне вот тоже 32 и я не собираюсь детей заводить
Елена Рымар
да, вы правы, это очень тяжело иметь детей..мало того, это еще дорого и это огромный такой груз, как у заключенных, что б не убежали..ты живешь по большей части уже другими делами и заботами, тебе важнее, что б твой ребенок не болел, поступил в художественную школу, выучил англиский нежели твой внешний вид..ты едешь отдыхать и ребенок с тобой, и ты выбираешь отель со всякими детскими "примочками", а не тот, что в самом тусовочном месте...но знаете, мы, мамашки, всетаки имеем возможность окунуться в вашу жизнь, а вы нет....смешно и дико иногда видеть в клубе или в компании друзей, охеревшую от подобного веселья бездетную и не нашедшую себя, вынужденную прикрывать вечера карьерным ростом..жалко смотреть на чокнувшуюся бабку, орущую из окна на всех, даже на воробьев..жалко, что у нее нет детей ведь взвыв от тоски еще в 45,ненужная и дряблая она помешалась умом ...Я не уговариваю вас родить и не говорю,что мне все ок,возможно, вы хлебнете вдоволь счастья,если вы Бриджит Бардо или Наоми К
Время не пришло еще... .
Сейчас не хочет-потом захочет.
Я тож не горела желанием, а потом вроде надо уже.. а никак.. . лечилась, лечилась, заколебалась уже, все это нервы, деньги.. .
Бросила нафиг все... И как-то после юга забеременила.... А сейчас не представляю свою жизнь без Ритки.))) )
Сейчас не хочет-потом захочет.
Нежелание менять свой привычный образ жизни. И чем старше, тем труднее отказаться от привычного распорядка жизни!
ничего) нормальное сознательное желание. . ну вот так она хочет .. и чем старше она будет, тем меньше она будет этого хотеть.. . годам к 60 или с приходом болезней она может и пожалеть.. . но нам то, что до этого, посочувствуем ей в 60 и поохаем на лавочке))))
просто ей они не нужны
Эгоизм.
значит они ей не нужны
Значит у нее уже есть и ей хватит.
Значит, она выглядит на 20, и хочет погулять ещё..))
Валерия Лесная
хотеть "погулять" в 30, это значит не дружить с головой)))) это не норма, даже, если она выглядит на 20
может боится чего-то, может неуверена в завтрашнем дне..
В смысле "что это"?? Ее личное желание и только
Это - ее личное мнение и ее жизнь. Не хочет - и на здоровье!
Ну не хочет, значит не хочет, это ее право. Почему всех так волнует этот вопрос? Она живет так как хочет, а не следует выдуманным непонятно кем стереотипам.
Ну не хочет - да и не хочет.
Возможно - тупиковая ветвь на генеалогическом дереве жизни.
А может не находит себе любимого.
Чем дальше, тем сложнее, ИМХО. Бросать работу, свою жизнь под колеса поезду под названием "Ребенок", ну, плюс еще здоровье. :)
Не правда! у меня сестра наоборот хочет родить после 30
привыкла к такому образу жизни и не хочет что-либо менять
Труба дело))))).... Это значит что она привыкла уже жить для себя.