Прочие дела домашние
Добрый вечер...))) Почему так происходит...?)))
Вот здесь на проекте, люди задают вопрос, его оценивают, в основном все ставят пятерочку или ничего не ставят... И кто-нибудь обязательно найдется и поставит кол...)))) Это как называется...?))) Вопрос меня не касается, на оценках я не закливаюсь...
Я думаю, что Это не стоит наших нервов!!)))))
да пусть ставят ) подумаешь )
Ну легче кому-то делается, когда +1ставит, порадоваться надо, полегчало человеку))
эх... мне бы эти проблемы оценок....))))))
Не циклюсь на этом!! ! Как то раз попросил всех ответчиков поставить мне еденицы, не тут то было и пятерки тоже нашлепали!!!)))
да просто так ради прикола.
если нет-то это уже невроз
Ой, забыла у Вас спросить, можно ли мне поставить Вам единичку.
подразумевается, что вопрос не понравился.
одекватный человек реально расценивает ответ или вопрос, а может со скуки не зная что ответить или зная но видя что уже ответили лучше него ставит со злости!)))))
А есть еще чудики, которые заходят в личный кабинет и ставят колы за вопросы и ответы, которые были неделю, две, а то и месяц назад. Не понимаю таких. Я ставлю 5 за ответ, который дала сама бы, но человек ответил вперед и свой оценкой я показываю, что солидарна с его мнением. А так вообще не ставлю оценки за ответы - у каждого может быть свое мнение.
Я вот могу иногда поставить единичку, если ответ несправедливый или черезчур тупой. А вообще, как говорится, в семье не без урода. Везде есть гадюки!
ЛИЧНО Я ВООБЩЕ ПРО ОЦЕНКИ НЕ ДУМАЮ. ОТВЕЧАЮ, ВОТ И ВСЕ. НО, ВИДИМО, ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫМ НЕ ВСЕ РАВНО, КАКУЮ ОЦЕНКУ ЕМУ ПОСТАВЯТ.
Ионова Оксана
последняя фраза верна браво! я уже и не надеялся спс!!!!
не мучийся....