Прочие дела домашние
Что вас сегодня приятно удивило бы???)))?
Меня бы приятно порадовало сегодня рождение моего долгожданного внука, который никак не хочет родиться. Сидит и чего то ждет. А мы ждем встречи с ним :-)))))))))))
Не удивило бы, а уже пару часов как приятно удивило: оплата работы выполненной по интернету в июле из деревни. :)
Про 15 - октября. Солнце и + 19.
Светлана Караваева
У нас сегодня несколько прохладней по отношению к прошедшим и следующим (по прогнозу) дням, всего +14. До конца месяца прогноз от 11 до 20, ночью прохладнее, до +5. Так что ничего удивительного))) А отопление включат (возможно) 01.11
уже ничего, спать собираюсь. Хотя удивилась бы если бы муж предложил чего-то...)) среди недели...
Что мне вдруг ничего не надо...
Удивительное - рядом.
Вот вчера позвонила моя давняя Подружка.
Не видились с ней 30 лет. Только перезваниваемся. Она живет в другом городе. Каждый год договариваемся о встрече. Но проблемы
житейские не дают покоя.
А вчера опять радость от общения.
И те удивительные события, о которых она мне рассказала.
житейские не дают покоя.
А вчера опять радость от общения.
Просыпаюсь часов так в 5 утра, сонно бреду в туалет, зажигаю свет в коридоре и хренакс.... Мешков нет, мусора нет, мебель не по коробкам, а собрана, полы блестят.. . РЕМОНТ ОКОНЧЕН!!!!
Жадыра Мактаева
Охохох....та ж херня...:-))))
Я бы удивилась, если бы мне сказали, что сегодня пятница, и, надо сказать, приятно удивилась бы....
Известие о том, что я выиграла миллион евро.
Больше ничто не способно меня приятно удивить.
Я бы проснулась, посмотрела в окно, а там снегу поколено
Твои фото.
Если бы мне позвонил мой любимый человек)))
жена не попросит денег-это меня удивит.
Я давно отвык, чему либо удивляться. Привет. Извини.
Наверное, если бы я съел бы сэндвич с сыром!
если б мой сын до утра не просыпался и не просил сиську, не то что удивиться, я была бы в шоке.
Меня бы сегодня офигенно удивило, если бы прямо сейчас, раздался звонок в мою дверь, а за ней бы стоял мой любимый мужчина!! ! Но увы, это просто не реально!! ! (((