Прочие дела домашние
Мне выписали талончик к врачу,на 15число,15часов и 15 минут!!! Это что маги цифр или туфта обыкновенная???)))
Не бери в голову! Я вот в палате №6 лежала, а вроде пока ничё, фурычу: -))
Ну все, по любому на работу теперь выпишут)))
круто!!!)))) ) Это значит, что всё будет ОК!!!))
У меня вот дочке талон выписали на 18 число 2018 года. Нормально? Медсестра перетрудилась)) ) или спирт был лишним)))
Андрюш, беги скорей, а то опоздаешь (если ещё добираЦЦо надо) а то у нас час разница по времени - у вас уже начало третьего!?)
Туфта обыкновенная ))).
Что то будет... МАГИЯ!
жалко то год не 15)))) ещё не забудьте прийти ровно в 15 секунд)))
таааак... признавайся... ЧТО именно еще у тебя связано с цифрой 15 ???)))
А меня преследует в последнее время число 212. В магаз захожу все время беру на 212 рублей) ) Вот к чему бы это?))
туфта обыкновенная у меня седни-пятницо и 40 лет у подруги... как пишу-не спрашивай....
Если ещё и кабинет 15 й, то точно магия цифр)))
сходите по этому талончику к врачу 15 раз. и будет вам счастье!! !
да!!!! потом талончик надо съесть!!!!
врач случаем не психиатр? если нет, то - туфта.
Вот сходишь к дохтуру и потом расскажешь, что это было: магия или туфта. А скорей всего действительно на работу потопаешь.
быстрей загадывай желание-чтоб продлили больничный
Жаль 15 месяца не бывает.
Я в своё время экзамен по истории сдавала 13 числа, мне достался 13 билет и в этот же день мой брат сдавал экзамен и он тоже вытащил 13 билет! Вот так! Хотя я в это не верю, совпадение да и только, должно же это было кому-то достаться, вот Вам и досталось.
Если кабинет не 15, то туфта полная.
забавно)
ох Дрюня, магический ты наш!!!)) ) ты что тут на всех магию напускаешь!!!))))....
Светлана Угнич
Ага,но не на всех действует!!!)))
если на 15 этаж, по улице 15,между этажей по 15 ступеней, то все пиши пропало!!!! ох (
Это талончик к врачу.