Прочие дела домашние
Вам нужно надолго оставить мужа и уехать в другой город ухаживать за больной мамой...как будете сохраниять отношения??
по телефону.... интернету.... а то что мужа НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ нельзя оставлять и уезжать.... бред.... уезжай-не уезжай все равно надо будет и таки пойдет налево.... я оставляла. не мужа тогда.... уехала за мамой ухаживать (врачи отказались. перевозить нельзя было).... через 2 месяца он сам за 5000 км ко мне приехал... месяц пожил.... потом уехал. а через 3-4 месяца я приехала.... и он дождался....
Я бы перевезла маму к себе.
Ну, я, как любящий муж, предлагаю перевезти маму к нам, втроём-то легче...
есть телефоны, интернет с веб-камерами, муж может приезжать. Ну если уж не дождется то не судьба, мама дороже.
найму сиделку, перевезу маму к себе, переедем к ней. есть варианты
Найму сиделку. Для мамы.
если муж изначально был надежным человеком, то он вас дождется. если нет - не жалейте об этом
Как ни сохраняй - начнется блядство.
знаю семью - месяцев 8 тетка ухаживала за свекровью, вернулась - у мужа новая жена - ровесиница дочери
ну хорошо. Ну хотя бы в этом случае объясните мне - что такое значит *отношения*??? Если их надо сохранить. Это любовь? её надо сохранить? это постоянный интерес к жизни-делам-настроению-здоровью.... мужа-жены? или надо сохранить что-то другое?
Ну а как в такой ситуации сохранять? Созваниваться если только.
Лучше бы конечно маму как-то перевезти....
знаете с большой долей вероятности - уедете отношения закончатся. :( сори
если вам дорог муж, если без него никак, то уежать НЕЛЬЗЯ! я своего так и потеряла...)))
мой муж понял бы.... я думаю тут и вопросов не должно быть!