Прочие дела домашние

Это правда или нет???(тут спор возник на работе у меня)

Почему, когда женщина говорит "нет" или "не может быть" - мужчины думают, что женщина подразумевает "да"?
Когда женщина говорит НЕТ, самовлюбленные игоистичные мужчины не могут поверить что им можно отказать-хоть в чемто. Поэтому им легче считать, что женщина так ломается чем поверить в то что он для нее НОЛЬ без палочки!!!!
Светлана Дюба
Лучший ответ
Уж очень они в себе уверены. Так, что НЕТ они воспринимают, как какую-то ошибку или недоразумение. Нужно раз 5-10 повторить, чтобы поверили и осознали.
Ну не может же женщина всегда говорить да вот и говорит -НЕТ а хочет сказать ДА. На то она и женщина.
Не знаю. Я всегда говорю только то, что имею ввиду, а не наоборот.
Приятно, что есть много жещин, которые честно отвечают на поставленный вопрос, без злобы
и кривляний. На таких мир держится. Вы лучшие. С любовью. Алекс.
потому что мы так устроены, а что, разве не так?!
это не мужчины подразумевают "да", а просто женщина говорит так говорит фразу "нет", что больше на "да" похоже
Roza Baimenova
потому что мужчины хотят слышать только то, что им хочется!
Ирина Пехова
Все зависит от женщины, она может сказать так НЕТ, что и мысли не будет на ДА, а бывают случаи, когда женщина говорит НЕТ, но всем своим видом показывает, что она не прочь сказать ДА, это просто желание женщины быть непреступной крепостью, с маленьким балкончиком на верху, до которого можно доползти, но только очень постаравшись. Либо женщина сразу же хочет сказать ДА, но ей самой перед собой стыдно что она такая доступная и поэтому она говорит НЕТ.
О1
Оксана 1
потому что так и есть-раз, во-вторых, мы сами об этом трезвоним на каждом углу, типа мы такие загадочные и боритесь за нас, боритесь))))))
*анютка *
Это смотря как сказать, я иногда и "ДА" говорю так, что всем сразу понятно-НЕТ, НЕТ, НЕЕЕТ!!!
Если честно. Любят женщины, чтобы их поуламывали. Отсюда и идет.
Жанна Д
Потому что у мужчины логика такая-мужская. Говори не говори, все равно перекрутят по-своему!