Прочие дела домашние

Спор возник)))

вот, скажем, гости у вас два дня подряд - в один день родители ваши и мужа, а во второй - друзья.

И есть какое-то редкое блюдо, ОДНО. И никак его не повторить и не продублировать)

Кому подадите?))) Для меня как-то очевидно, что родителям) подруга считает, что родители и так всему рады от детей, а вот друзей надо удивить) А вы как считаете?)
Ainur Murataeva
Родителям кончно. Они нам в детстве лучший кусочек отдавали, так почему мы не должны дать им лучшее.
Алмазе Михайлова
Лучший ответ
Гостям пельмени, родители такое не любят - все семье)))))))))))
если ты считаешь, что родителям-значит тебе важнее помочь и вкусно накормить любимых и родных людей

а подруге важнее выпендриться -что не есть хорошо, а на родителей класть ей
Лариса Шиляева
Э-э-э... .
съела бы со своими домашними, а все гости обшлись бы без энтого редкого блюда.
сожрать самим
Естественно родителям!))))) ) Это даже не обсуждается!
предкам дам, конечно. мне важнее их порадовать, да и перед свекрухой хвастануть (всё это гипотетически)) ) а друзья- и остальное прекрасно порубают, не фиг!
Моя мама все критикует, чтоб меня в тонусе держать, потому отдам друзьям пусть хоть похвалит кто то ;-)
мне, конечно, не понятно, почему нельзя продублировать... но отвечу на то, как поставлен вопрос.
я бы подала друзьям.
у меня просто родители совсем не гурманы)
Ерке Тажибаева
Родителям.
Надежда Надюша
Родителям.
Алёна Бойко
родителям!
Олька Мел
Вот если честно... мне пофигу.... правда. .
Кто первый-того и угощу.. .
Я б даже заморачиваться, наверно, не стала.

Но уж если стоит такой серьезный выбор-то родителей.
Ведь они всегда самое лучшее оставят для детей. а не для друзей.
Julia Avenger
Ainur Murataeva Взаимно)
сама слопаю, чтоб никому не обидно было.
и всё таки.. родителям!))
Родителям, пусть радуются.
Дина Анисимова
Родителям. А что это за блюдо?)
родителям
на вкус и цвет, как говориться.... так что.... из уважения блюдо подала бы родителям.... хотя.... а можно же это блюдо делать одновременно на две большие порции-и родителям и друзьям-
Адиля Салихова
я считаю в первый день. а уж кому повезет тому повезет. но в первый день чаше конечно родителей приглашают, вот им и достанется
Света Happy#))Gadina
мне кажется родителям... ведь даже в сложной ситуации (когда перед женщиной стал выбор кого оставить в живы: родителей, мужа или сына? она оставила родителей) женщина выбрала родителей.
Я тоже считаю, что родителям!!!! это проявление уважения!!!! Родители то всегда оценят, а вот друзья порой принимают как должное. А если друзья хорошие (в чём я не сомневаюсь) то им и вовсе ничего не нужно... они же к вам пришли, а не пожрать изысканностей
Алла ))))))
Знаю, что лучше родителям, но я бы повыепывалась перед гостями.
Друзей удивите, бутылочкой изысканного вина, а родителей блюдом
Родителям. и спора даже не должно быть
Ну чтобы никого не обижать, супер блюдом надо угостить мужа за ужином при свечах, он это оценит больше всех ;)
родителям))
A?k Yakar