Прочие дела домашние

у меня тут кое с кем мини спор возник)))))

предположим, что вы лежите в больнице,там есть определенные правила которые нельзя нарушать,но один из пациентов нарушает,и все отделение не выпускают на улицу,мобильные забирают,родственникам запрещают приезжать и еду передавать,это так глав врач решил,он мой молодой человек,я ему говорю так нельзя,ну накажи этого одного,ну не всех же,не лезь говорит,обидно я там тоже работаю,не поступлю так никогда,вы как считаете кто прав?
Ему виднее, будет общественная давка на этого чувака и другие думать будут прежде чем нарушать.
Аня Басенко
Лучший ответ
Больница не тюрьма, главврач не прав.
это шо за больница ТЮРЬМА?)))))) Хде вы в такой деревне лежите то.... я бы и не отдала бы мобилу и пусть бы запретили приезжать моим родственникам))))) я бы им сделала вырванные годы))))
Alёnka Andriishina
Это что - психушка тюремного типа, что больных не выпускают и мобильники забирают. Насколько я знаю, мобильниками нельзя пользоваться в реанимации и на процедурах, ну и при обходе.
Ольга Кукушкина наркология
попадется среди больных один юридически подкованный, знающий свои права и будет ваш главврач санитаром работать
Ольга Кукушкина ой не могу,я ему об этом же говорю
Мало того, что ни хрена не лечат, так еще т гулять не выпускают...))))))
У любого главврача есть вышестоящее начальство..
Это свинство со стороны главврача. Стоит ему напомнить, что это не тюрьма, а больница.
Нарушителя выставить из больницы, раз не умеет себя вести. Остальных лечить, как и требуется, а не прессовать и "воспитывать". Они не затем в больницу пришли.
Вашему молодому человеку в зоне бы работать. Пусть он не путает больницу с зоной. Пусть почитает биль о правах личности. Я еще удивляюсь смиренности пациентов. Попробуй у меня отбери что-то, родственника не пусти - узнаешь по чем фунт лиха.
Алена Косташко
Ваш вопрос у меня вызвал День Сурка: -) Недавно, буквально день назад его читала: -) Я даже знаю что глав врач ваш друг и все случилось потому что алкоголик выпил, а наркоманов надо боятся потому что они очень хитрые. Извините, но тут мы как одна семья :)
Крутоват главврач. По-большому счёту не вижу причин наказывать всё отделение из-за одно пациента. В крайнем случае выписать больного с нарушением больничного режима - и вопрос будет решен сам собой.)
Жизнь научит молодого-пусть шишки набивает. А сами с ним как справяетесь?
Алёна Кудровa
больничка-не тюрьма, главврач-не Бог, Конституция-закон (свобода передвижения), ты права.
Anna Pavlova
ну по логике нарушать надо нарушителя, а не всех кому "посчастливилось" оказаться с ним в одно время в одном месте
Наз Id234295602
Невольно вспоминается песня Высоцкого про бермуторно на сердце и бермудно на душе.
@ltyn@i B@tyrova
Главврач, наверное, раньше работал тюрьме, вот замашки-то и остались
Х1
Химия 132
Я считаю, что Вы правы. А он наверное в армии служил.
Татьяна Фомина
бред полный я ведь могу и в нос дать и по яйцам и не посмотрю что он врач
Дарья Пегова
Главврача в Кащенко, заработался малый.