Прочие дела домашние

Чтозделать чтобы общаться с папой

Я в этом году уехала издому,приезжаю раз на неделю,а то и раз на две на выходные.У меня плохие отношения с родителями,но когда я не дома мама звонит мне 1,2на неделю и говорим мы 5,а то именьше митнут.А с папой вообше не розговариваем.Почему,я сама не знаю.Такое впечатление,что не о ченм,но мы же не видимся каждый день!Что делать...Как настроить отношения в семье
Saikal Shabanova
легко общатьсяс родителями, если не задавать вопросы а рассказывать о себе, о освоей жизни, учебе, подружке, о том как ты купила пакет молока или ехала в трамвае, т. е. просто так ни о чем серьёзном. Вечером перезвонить, спросить чем они занимались весь день и снова тароторить про себя ( типа поужинала, уроки сделала и т. д. ) Попробуй, получится!
Colnehna Vesna
Лучший ответ
Сделай свой шаг . Позвони сама и позови папу к телефону. Ты права, мужчины, они более сдержанны в проявлении эмоций, чем женщины. Проявление ласки к своим детям они зачастую считают ненужными телячьими нежностями. Поэтому я тебе и советую сделать шаг от себя, ты же женщина. А миссия женщины на этой земле состоит в укреплении семейных уз.
Удачи тебе!
Айнур Гумарова
видимо главное для папы обеспечить тебя материально.. не обижайся на него, звони ему сама..
Может стоит позвонить папе и попросить о встрече, чтобы поговорить о причинах таких отношений.
а поговорить пробовали с ними.
вотприедете и пообщайтесь, только спокойно без нервов.
может их что беспокоит
удачи
есть такой тип пап они есть и их нет
наладить врятли
проблема не в вас а в родителях...
приехать и поговорить с отцом с глазу на глаз. спросить какие у него к тебе претензии или старые обиды.
Попробуй позвонить отцу сама. Поговори с ним, скажи как сильно ты его любишь, покажи ему что именно его поддержка нужна тебе в данный момент. И еще попробуй следовать советам Светланы (предыдушщий ответ)