Прочие дела домашние

Это совпадение или божье наказание?

Мама с бабушкой не хотели человека отпускать в другой город учиться. Он хотели, чтобы он учился в филиале в своем городе. Он уехал учиться в другой город со скандалом с матом и рукоприкладством на юрфак. Он окончил юрфак МГУ и 5 лет не может найти работу по специальности.
скорее всего совпадение, очень много сейчас юрфаковцев
Бахыткуль Жанабекова
Лучший ответ
причина этому - переизбыток юристов. В стране не хватает рабочих специальностей - пусть идёт по другой специальности (не юрист)
это тот что тете в нос заехал а когда она упала, перешагнув ушел ?
слушай -уже достал
Ольга Любас
А как же маманька которая вчерась в вашем вопросе померла от нервов?
Larisa Alex
Потому что юрист это не профессия ))). Надо было идти в технический вуз. Он ошибся с выбором профессии.
Совпадение. Просто слишком много юристов....
Narine Grigoryan
Может, у человека высокие запросы? В юридическом деле нужно начинать с малого, совсем малого, чтобы достигнуть многого.. . И диплом здесь - не решающий показатель. Касательно причинно-следственной связи - просто совпадение.
Юлька Алешина
Просто совпадение.
Наказание: судя по вашим рассказам, нужно было их слушаться и идти в литературный. Талант пропадает.
а это ваша мама уиерла от нервов?
Саша Косарева
а я вот в совпадения не верю. Потому что всё закономерно. Может у мамы прощения попросить . Пусть она не права, попросить для того чтобы простила и помогла. мать поди не каменная
_ Лёлик _
вы не думайте, что это может быть наказанием, просто совпадение. ищите лучше, да по-проще, нужен стаж для хорошего места. не капризничайте.
да ну, какое наказание. просто не везет пока.
Ирина Зубкова
выбрал бы другую специальность и не вставал бы этот вопрос
строки Высоцкого "нет зубным врачам пути, потому что много просится, ну а где на всех зубов найти? . значит безработица". Слишком много юристов, нужно упираться набираться опыта и квалификации, и "дорогу осилит идущий", а не искать виноватых типа, "не хотели отпускать, вот и сглазили"
Это из-за специальности, экономисты и проч. сейчас никому не нужны