Прочие дела домашние
обилие снега и необходимость его чистить как надо воспринимать-как наказание, или как божий дар?))
Когда дома сидишь с чашкой чая - то Божий дар.... а кады лопатой гребешь.... то чисто наказание! А если еще и по нескольку раз в день.... ваще каторга....)))
Гульнара Галиева
Привееетище ..Золотые слова! а то развелись тут, понимаешь ли, теоретики ..))
Как физкультура. Что то я уже устала, не пройти по городу.
вспомни детство) ) обилие снега приносило радость. ведь покувыркатся в снегу, удовольствие, а строить крепости и горки) ) ведь раньше мы не ждали что плотник их Жека сколотит нам горку а дворник почистит к ней дорожки)) ) все делали сами)))
Гульнара Галиева
я щас рыла -очищала место под стоянку 3/10..а снега -по колено .. за два часа управилась ..зато есть куда воткнуть машину ..)
если бы сейчас москвичи посмотрели, что твориться у нас в Смоленске, то за свой снегопад просто благодарили бы небеса )
Гульнара Галиева
если бы да кабы ..к нам в сибирь! вот тогда и все понятно станет ..
Я снег воспринимаю как наказание, т. к. от него одни неприятности
труд - необходимая часть земной жизни
как природную стихию, с которой человек может и не справиться
а то у нас чуть снег навалил и давай народ быстрей жаловаться звонить в администрацию
вот раньше снега было... .
и никто не ныл кипиш не устраивал
против природы на тракторе не попрешь, всё равно свое возьмет
а вобще это Божий дар)))) ) крупный медленно падающий вам в ладошку
вот раньше снега было... .
и никто не ныл кипиш не устраивал
Гульнара Галиева
я живу в деревне ...этим все сказано!))
у нас со двора сегодня только внедорожник выехал)))) ) и то толкали, выкапывали. а сейчас вижу микроавтобус пытается выехать, откапывают, наверно к вечеру выедет)
Светлана Блохнина
обленился народ и разобщен. )) 15 см свежего снега это ерунда если Равшаны дворники спят надо свою лопату иметь. пока машина прогревается быстро прогреб дорожку и все))
как бесплатный спортклуб. дешево и приятно
надо привыкнуть, у нас каждый год снег
Да ни как. Нужно брать совок и идти чистить
Смотря как к этому подойти) Вот вы почистили снежок, подышали свежим воздухом и в дом, к камину с чашкой горячего чая))) Вот оно счастье...
Юлия Долгачёва
точно)))пока чашку чая пьем,там и еще снег выпал