Прочие дела домашние
Как думаете совпадение?
Поссорились с мужем. Он раб.сутки через сутки.Должен был приехать утром,а приехал в 4 утра, перебудил всех,а мне вставать в 6. Он даже не извинился. После эотго не смогла уснуть. Обиделась на него,ни фига не выспалась. Он даже своей вины не чувствует, и лег спать, а мне на работу уже скоро. Я ему сказала, если ты не прав,то тебя Бог накажет. Тут через пол часа ему звонят с работы-вызывают. Сорвался ехать. Мало того проблемы на работе, еще и не удалось поспать как и мне. Как думаете,это правда наказание с выше или совпадение? Мне даже как-то не посебе стало.
Мысли, подкрепленные сильными эмоциями, материализуются.
Раньше такое замечала? Если да, то никогда не желай людям зла, даже врагам своим.
Можно пожелать человеку - "Что б ты сдох", а можно - "Да чтоб ты в Германию на ПМЖ уехал" (или др. более легко выполнимого) . Последствия и эффект лично для Тебя будут одинаковы, а для... .
Пожелай всем без исключения Россиянам удачи.. . Искренне...
просто совпало.
Татьяна, вы в своём уме? Ну приехал раньше, перебудил - и за это кару Господню на родного человека призывать? Я тоже в шесть встаю, пару недель назад в 3 утра во дворе стреляли по машине, грохот в ночи, все сигнализации посрабатывали, вот это был подьем! Проснулась, ругнулась, тоже не смогла больше уснуть, покарать никого в ум не пришло. Вы со словами и мыслями поаккуратнее будьте, они материальны.
если бы муж разбудил только меня то и х.... с ним. Отвернулась на другой бок и всё....А вот если бы он детей перебудил, то "наказание с выше" настало бы неминуемо и мгновенно)))))
Таня, ты дура, да?
мдаааа.... какие-то у вас обиды.... дурацкие....
Ах он подлец... не мог подождать в подъезде пока ты выспишься... Ну просто мерзавец... хорошие мужья чтобы жён не будить у любовниц ночуют... а тебе не повезло, у тебя всё не как у людей.
это ты накаркала! глупость какая-то.. . ну разбудил и что такого? ! на другой бок и снова спать!!!!
коварная женщина)
Вы не смогли заснуть в 4 утра, потому что злились. А надо было расслабиться и спать дальше. А на будущее пусть открывает своим ключом. Мстительность разъедает того, кто этого желает. Нужна самопомощь - дам ссылку.
из-за такой ерунды призывать кару небесную.. . как-то чересчур)) ) совпадение... но очень неприятное
Совпадение, если бы это повторялось несколько раз, то тогда можно было бы говорить о наказании.