Прочие дела домашние

Были ли у вас такие совпадения в жизни, что вы думали "Такого просто не бывает"?

Как-то ехал с Ростова на дону домой, в Екатеринбург. Попал в аварию где-то в глуши Башкирии. Авария не серьезная но авто дальше не едет. Связь не ловит. Редко проезжающие машины почти не останавливаются, ночь. Думал все пипец, бросать машину и пешком до ближайшего населенного пункта, километров 30. И тут не поверите останавливается автоэвакуатор МОЕЙ КОМПАНИИ, он как оказалось возил погрузчики в Уфу. Водитель узнал мою машину и остановился. Сказать, что я был счастлив, ни чего не сказать.
Галина Сидоренко
Лучший ответ
Несколько раз так случалась.
У меня интуиция сродни звериной.
?????? ?????????????????
поехали студентами в Киев - мы сами одесситы. На главной улице Киева - Хрещатике встретили зятева одногруппника (и зять с нами ездил) . Стояли, тупо смотрели, повторяя: "Этого не может быть! "))

Теперь, говоря любимое одесское изречение "Одесса - большая деревня", добавляю: "Киев тоже! "))

совпадений очень много: встречая человека, я всегда знаю, что у нас найдутся общие знакомые) ) Из недавнего: пришла к нам новая сотрудница, из её рассказов выяснилось, что она работала в одной фирме с лучшей подругой моей невестки....)) )

потом ещё как-то я работала с одной девушкой, потом она ушла. я перешла в другую организацию, спустя несколько лет.... вдруг встречаю на новом рабочем месте эту же девушку) )
Gauhar Muhanova
было! таки мороз по коже! и совсем недавно и на ответах!! ! в разделе искусство, прислала открытку очень умная ДАМА и интересный ЧЕЛОВЕК, и музыка -БЕТХОВЕН - СВЕЧА, а это воспоминания молодости и грусти,,,, плакал даже вспоминая!! ! и как смогла предвидеть? угадать? ? до сих пор думаю,,,,
Бывали и не раз - глупые нелепые случайности...
Отдыхали летом в Испании и столкнулись с соседями по площадке, с которыми только здороваемся... ) Радовались, как инопланетяне ...)