что именно в этой категории столько психологов и врачей?)))))) )
куда не глянь одни психологи и врачи
а даже не представляют, что психолог это не врач но препаратики выписывает, увидела тут кое что
вообщем навеяно
)))))))))))))
а ну ка кто вы по профессий и Хто вас научил так прекрасно врать?
Прочие дела домашние
как думаете, почему такое совпадение?
Вы забыли про ясновидящих! Они-ж все здесь!)) )
Я про себя так много нового-интересного узнала. Спасибо им!
Я бухгалтер-аналитик-ревизор.
Прекрасно врать меня научила жизнь.
А препаратики я не выписываю и диагнозов не ставлю.
Я бухгалтер-аналитик-ревизор.
Прекрасно врать меня научила жизнь.
слесарь-сантехник, устроит ?
Ну каждому же хочется свои "5 копеек" вставить!
А про моё враньё лучше помолчу.
здесь ещё до куя пИдагогов))
работая в школе -- поневоле станешь психологом.... но врать не люблю, да и современных детей на мякине не проведёшь.... я -- учитель музыки....
психолог выписывает препаратики ?))))) ну я психолог ))) препаратов не выписываю, в комменты с умными советами не лезу, лечить не пытаюсь )))) а вот меня регулярно пытаются ))) наверное - врачи )))
я бухгалтер, и по совместительству педагог, психолог и врач)))) ) трое детей, по неволе приобретешь сопутствующие профессии)))) ) ну а бухгалтеров, тем более главных врать учат генеральные директора, так что вы правы, все сходится)))))))
Я инженер, правда бывший, сейчас работаю воспитателем малышей.
По диплому - врач (специализация - токсиколог) , сейчас занимаюсь ипотечным кредитованием) )
Препаратики не выписываю - я через монитор собеседника не вижу, живот пощупать и анализы забрать не могу))
Блииин. . а я вот правда дохтур. . что же мне делать ((( не вру. . чесслово. . диплом есть. . мединститута..
Я по первому образованию инженер-механик, по второму-дизайнер интерьеров:)) )
Во врачебных делах не петрю ни разу, т. к дедушка мой был травником. И сама живу, и детишек вырастила, без единой таблетки:))) Так что про "траву" могу посоветовать. Во всем остальном- увы: (
В психологии разбираюсь постольку-поскольку младшая моя два высших имеет по психологии. Второе по детской. Т. е я не спец, но краем наслушалась:))) Ну и чуток просто жизненного опыта, тк. всю жизнь на руководящей работе-с разными ситуациями сталкивалась.
Врать меня профессия учит. А кто я по профессии не имеет значения.)))
хмммм.... аптекарша, как бабушки выражаются.
эм. тут нет врачей и психологов)
я ни разу не видела что бы так писали, ну или хвастались.
А у нас каждый суслик агроном. Куда ни сунься, все врачи и психологи. Непонятно только, откуда столько невротиков и больных берется, раз все такие умные.. . Но я правда психолог по образованию)))
А я вообще домохозяйка! Училась в семейно-строительном!
че то я суть не уловила)))