Примерно год назад я уже писала тут, что в квартиру залетел голубь. Мне тут сказали, что это к замужеству. Да, я через какое то время познакомилась с товарищем, но отношения увы были сложными и не спокойными и в конце концов привели к концу.
Я тогда жуть как перепугалась и от испуга орала как потерпевшая. Голубь был не спокойным, летал как бешеный по квартире. Отношения тоже были не спокойными.
Сейчас, буквально минуты три назад. Бегаю, суечусь, собираю чемодан (еду в отпуск) , вышла на кухню поставила чайник, возвращаюсь в комнате на полу сидит голубь)))))))))))))))))) ) Сидит как у себя дома и потом начал спокойно ходить))))))))) ) Я даже пикнуть не смогла, мне стало смешно.
Пошла попросила соседа, чтоб он его взял и в окно выпустил.... Голубь спокойно взялся в руки))))))) )
В прошлый раз сосед (другой) гонялся за ним....))))))))))))))))))))))) )
вот что это? совпадение?
конечно, хочется верить, да и верю в лучшее
говорят птица к смерти, НО, ни кто Слава Богу не умер
Прочие дела домашние
хм.... как думаете, совпадение или все таки, так и есть? вн
Эх.. попалась Кукленычек! Замуж скоро выйдешь за спокойного.)))
А ведь и поездка в отпуск как раз на руку. .
Голубь он знает, к кому и когда залетать. . :))
Галина Солодухина
Ты чего это погоду портишь? че это не на работе?
К смерти мелкие птахи.... А голубь всегда к любви и миру::))
голубь какой?
породистый или простой?
мож, просто, голубятня поблизости...
породистый или простой?
мож, просто, голубятня поблизости...
Хорошего отдыха голубка моя. Сто пудов к жениху ...))) Ох и будем мы тебя тут поздравлять...
Юленька Сакута
спасибо дорогая....блин, прям настроение поднялось
в прошлый раз я очень сильно испугалась, прям до слез от испуга....мне тут сказали, что это к замужеству, я конечно не поверила)))))))) ну думаю фигня все это
а щас мне прям даже смешно стало
Значит, жди встречи со спокойным, солидным ручным мужиком))
мда.. слишком спокойный.. похож на старого соседа)))
Тебе просто так хочется замуж, просто со страшной силой, что тебе везде мерещаца ЗНАКИ :-))
Юленька Сакута
нет....дело не в этом
конечно я хочу семью СВОЮ....
но мне тут сказали про этот знак, вроде совпало)))))))))))))
да и какая разница, главное, что настроение поднял
конечно я хочу семью СВОЮ....
у нас давно, где-то в 97 году тоже голубь залетал. ничего не произошло: никто не умер, но и не женился. фигня все=) кормушку вешайте) а то они от шока, что вы их не кормите, к вам в окно внаглую залетают)))))))))
миленькая, быть тебе мужнею женой.... поздравляю, не забудь позвать на свадьбу!!!
Юленька Сакута
блин, так настроение поднял....
прям состояние щас офигительное
Совет да любовь )
Авось и устроится судьбинушка-то.
Верюююю, вернёшься с орлом из отпуска. Удачи!
поживем увидим....)) )
а сосед женатый?
Юленька Сакута
женатый и старый, с его женой дружим
так шо он точно не вариант)))))))))))))))))))))))))))))))
приветик, давно тебя не было )))
я верю только в свои сны, они мне предсказывают. в приметы не верю. 2 раза ко мне залетала птица, и ровным счетом ничего не случилось.
приметы - это просто самовнушение
Ну что поздравляю, какой-то голубь сизокрылый придет и поселится у вас.
найдёшь в отпуске спокойного-приспокойного мужичка себе =)))))))))))))
Значит не помирилась?
Юленька Сакута
неа))))))))))))))))))))))
и не хочу....не мое....поняла это уже и головой тоже
желаю ему счастья))))))
плюс голубь настроение поднял конкретно))))))
желаю ему счастья))))))
Да ерунда эти приметы, если бы не залетел, то я не думаю, что вы бы по жизни так и остались одиноки
Каждый должен во что то верить.. . Верь и ты в свою историю..
)))
к смерти только ворон С:
думаю, этот голубь уже стал вашим талисманом :3
к смерти только ворон С: