Заметила что многие люди особенно ученики или те кто пришел на сайте поучить, слишком серьёзно воспринимают многие шутниковые ответы и сразу начинаются обвинения и поучения нравственности и т. п.
А вы умеете отличить вопрос-шутку от серьёзного вопроса?
Прочие дела домашние
Как вы думаете в теме больше серьёзных людей или шутников? (вн)
Здесь люди отдыхают, не у всех получается расслабиться, кто-то шуточные вопросы воспринимает как трагедию, нужно делать скидку на особенности характера, если кто-то начинает нападать стараюсь не вступать в палемику)))
Мне "нравятся" выкрики типа "Идите в Юмор и там веселитесь, а здесь люди серьезные проблемы решают".
Мож я сама решу, куда мне идти, я ж тебя никуда не посылаю)))))))))))) )
В большинстве случаев думаю что отличаю.
Хотяяяяяя....))))))))
Я уже достаточно давно на проекте и легко отличаю шутки от серьёзных тем. Причём шутников на проекте гораздо больше, это я тоже заметил.
стараюсь)))
Аха) ) Часто замечаю, как новенькие отвечают "Вы это серьезно? Тогда мне вас искренне жаль! "..Это мы здесь, просидевшие несколько лет, уже знаем кто прикалывается, кто нет.. А они.. Бедолаги)))
Если нормальные шутки, то наоборот, даже весело становится. Но есть такие люди, которые просто демонстрируют своё чувство юмора, причем больное
Один раз задали вопрос, подумали, что "смешно" и давааай ещё с десяток таких задавать.... Вот это раздражает =))
Ирина Белякова
Приветик Оленька как ваш"пузожитель" поживает?
Невсегда. Иногда люди так серьёзно шутят, что необходима приписка для понимания- ШУТКА))
А здесь бывают и серьёзные вопросы? :-))
В этой теме больше серьезных, а вот ЗЛОшники - сплошные шутники))))))
Как оказалось - не всегда !! :))))
Да но не всегда. Например когда скажут какую-нибудь шутку, то сначала можно воспринять как наезд или оскорбление. Лучше общаться в реале.
Больше скучающих)
Конечно это можно отличить!