Прочие дела домашние
как думаете что будет у них в дальнейшем?см вн...
ему 39 лет был женат год как разведён (жена ушла к его другу) дочке 8 лет...ей 23 года молодая красивая самодостаточная девушка замужем не была и детей нет...на данный момент они живут вместе и она беременная от него уже срок 1 месяц...замуж он ей не предлагает,но узнав о беременности сказал и говорит одну фразу:Воспитаем!!!.развод для него дался очень тяжело,скучает очень за дочкой поэтому на всех выходных она находится у него дома...бывшая жена частенько звонит но все вопросы только по поводу дочери...хочу услышать мнение совершенно посторонних людей,может у кого то были подобные ситуации,конечно ситуация можно сказать обыденная но тут очень много но...
Я бы порекомендовал, что рекомендую всегда. Ни родители, ни дети не виноваты, что семья не сложилась. Пусть у них будет мир и покой, а детишки пусть бегают спокойно из одной семьи в другую. Таким образом, у них будет в два раза больше любящих взрослых, и в два раза больше заботливых защитников. А взрослым - поспокойнее относиться друг к другу.
А в таких делах предугадать невозможно...
жить будет с молодой . и растить ребенка . все хорошо будет..
Oksana Ksenuja
ачуметь,прям как на русском радиве, "всё будет хорошо" в ковычках.
Ндаа, разница в 16 лет?? ? Что то многовато. Но, лапуль, у тебя же будет малыш от него, почему задаешься таким вопросом, тем боле, что он тебя не отвергает. Верь в лучшее, и все будет хорошо.
а какое нам дело? У них своя судьба, своя голова на плечах.
поживут, ивидят как дальше им быть
в чем вопрос? сомневаетесь, что ребенка вырастят? или он девушку оставит? хотят семью-пусть будет.
каких но?
а что в дальнейшем? тут и так всё ясно, хоть они поженятся, хоть не поженятся, в любом случае пожалеют.
а молодая красивая эта та что на фото?? тады я хм.. прогнозировать лучше не буду..
Наталья Корчагина
ну и хамите вы барышня
Пусть живут и девушка не заморачивается . Мужчина четка сказал "Воспитаем"
Ей, для счастливой жизни, необходимо подружиться с дочкой любимого.
Мужчина измены не простит, перестрадает и жизнь наладится.
К рождению ребенка и брак зарегистрируют.
а вопрос-то в чем? ну семья и семья...
ВИЖУ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ МАЛЬЧИКА ОН ПРЕДЛОЖИТ РАСПИСАТЬСЯ ПО СУДЬБЕ ОНИ ВСТРЕТИЛИСЬ МАЛЫША ЕГОРКОЙ НАЗОВУТ
Не знаю, есть ли у них будущее.. . А вот "молодой красивой самодостаточной девушке" без детей нужет этот старый человек?
Алина Габитова
старый??? чы чё керасину оппилась, старый!