Прочие дела домашние
а я обязана любить родственников мужа?
Любить - нет. Но если мужа любите и планируете прожить с ним всю жизнь, попытайтесь быть толерантной. Не прогибаться, но и не скандалить.. . Если такой вопрос возник - сочувствую Вам. Прошла сама через такое. Трудно, но возможно. Не ставьте мужа перед выбором. Дождитесь прямых выпадов в свой адрес, не отвечайте. Пусть муж Вас пожалеет. Если любит, выводы сделает. Я таким образом победила все их попытки манипулировать и им, и мной...
в принципе нет
нет
но и конфликтовать нежелательно
должны быть спокойные ровные отношения
но и конфликтовать нежелательно
должны быть спокойные ровные отношения
Нет, но это, если вы живёте отдельно. А иначе, они обязаны Вас тарпеть.
Ни в одном законодательстве вы этого не найдете, только и нормы приличия никто не отменял.
запомни не кто не когда в этой жизни не кому не обязан.
их нужно терпеть!!!!
Любить не обязаны. А поддерживать нейтрально-теплые отношения несомненно. Это в Ваших же интересах. Не исключено, что узнав их поближе станете к ним лучше относиться.
Нет, их достаточно уважать и понимать, тогда и в семье будет мир. Счастья вам
если есть за что!
Если любите - любите, а нет - так и не надо - всё равно никто не поверит.
Не в коем случае -только мужа (или еще любовника)
Обязанность и любовь. . это совместимо?
А как же! И не по одному разу !!!:-))))
уважать
Можете не любить! Никто не заставляет, НО, оставаться всегда вежливой в общении !
нет не обязана но уважение можно
Нет, конечно
Нет, не обязана.
Уверена.. . не может быть такого изверга.. . который будет пытаться заставить любить свекровь
хотя бы уважать
Любить - нет, а вот принимать - да
Всех кроме невестки. Все женщины в мире ненавидят их.
Люда Ефимова
Это,ести припёрлась и расхозяйничелась на Вашем жилье,как на своём.Кто же таких любит,считайте,что жизнь Ваша кончилась.
Нет, но проявлять уважение нужно.
Анна Литвиненко
Ваш вопрос о письме удалили... Поэтому вот для вас -- http://www.baby.ru/blogs/post/113931373-87816219/