Кран над уровнем ванны должен располагаться не ниже 50 см.
Машину заправлять только на Лукойловской заправке.
Жить только в России. И категорически не в Москве.
В моей комнате круглый год отключенв батарея.
Лечь в больницу - только в реанимацию.
Прочие дела домашние
У каждого свои странности...Вот у вас - какие?))
Александра Матросова
Прелесть какая!)Про батарею очень приглянулось...Думаю,сначала на муже испробую..)))))
я когда говорю по телефону. . наматываю километры по квартире. не могу сидеть ) а еще могу нескольеко дел делать одновременно ) а еще не люблю нигде ничего ждать. . даже лифт. . мне проще пешком подняться или спуститься, вот такая непоседа! поэтому наверно не фига не толстею ))
Оксана Мирощенкова
насчет "не толстею": сколько Вам лет?)))) Я тоже "живчик", но после 33 лишние кг так и нападают на меня(((( И кстати...не только на меня))))))
Странности в поведении, или привычки???
Я не за собой ни за другими не замечала никаких странностей... .
Что для кого то странность, для другого норма, так что сложно сказать, что является странностью.
Люблю на "Ответах" посидеть...
а я всегда смеюсь, когда говорю по телефону. не хихикаю, а прям поправде захожусь, аж до слез. ну канеж если не какой-то рабочий вопрос, ага. но тем, кто свой чулавек, нравится, остальные лесом идут

сама себе создаю проблемы, ну и окружающим-понимаю, что от того то того- будет гемор- 10 раз убеждаю себя, что не надо так делать- но в итоге поступаю не правильно, зная что это неправильно)))
Да я вообще какой то странный...
ну смотря что странностями считать.. . меня бесит когда включают телек просто потому что заняться нечем а смотреть там и нечего.. . еще иногда стукнет в голову а где например наушники и буду их три часа искать пока не найду даже если они мне в данный момент не нужны в любое время суток)). а еще я жуткая извращенка хоть по виду не скажешь)))
Мой начальник не пьет вообще.... да странность
сор из избы не выношу и вам не рекомендую....
Люблю готовить и убираться.
Готовить люблю... ну это нормально.
А странность - кофе утром пью из двух чашек. Ну наливаю как обычно, а потом понемного переливаю в другую, и из нее пью. Потому что таким образом кофей охлаждается)))))
Я люблю, чтоб всё было по плану и когда его нет или что-то мешает - я теряюсь.. .
а ещё я не могу жить без любви.. . совсем не могу.
у меня кошка странная постоянно на окне сидит лапы лижет..
сплю под тёплым одеялом, даже в 30-градусную жару))
я-нацистка
По настроению!!!
Я такая странная.... ужас, все и не пречислешь.
влюбляюсь в своих друзей-мужчин. Ну ровно каждый раз.. .
Ясно дело, что ничего не происходит и они ни о чем не догадываются, но это просто пи*ец какой-то!
Я просто мечтаю в старости остаться одной.. . Чтобы мужья, дети и проч. жили где-нибудь далеко.. . И еще мне трудности нравятся.. . до определенного предела, конечно..
у меня вся жизнь одна большая странность
Ой, много их.. . Аж самой страшно!!!
сижу здесь.. . и это не есть нормально))))
Могу с вещами разговаривать, но лучше с котом- он лучше меня понимает )))
я сплошная непонятная странность..
Не люблю шумные застолья, гулянки, клубы и пр. засилье танцующих полупьяных людей. Ещё уверена, что если полюбить и отдаться - то только одному человеку и на всю жизнь) ) В сплетнях не участвую, живу так, как мне хочется и пр. прп.
хочу все знать!
шкаф купе собирают, хочу знать как, сантехнику делаем тоже хочу видеть и т. д. при этом я понимаю, что не всем людям нравиться когда у них над душой стоят, приношу свои извинения и ...им пришел пипец))) ) как говорит мой муж))) )
Ребенок говорит, странно долго у его компа сижу.
для меня это странно, в наше время я слишком доверчивая)
Люблю чтобы все на своих местах лежало, чтобы приблизительно все было запланированно. И самая большая странность: я люблю кошек: британов и скоттишей. Люблю выставки кошачьи и победы на них. Не люблю фотографироваться (иногда не получается фото). Не люблю когда близкие врут, не прощаю предательства, верю в чистоту любви (хотя я не встречала).
-Странностей хватает-получил 7 высших образований, защитил докторскую, работаю по рабочей специальности.
По моему мнению, никаких. Иначе какой смысл специально демонстрировать свои странности?
я-чудо вселенной!!! я-достояние мира!!! я-дар Божий!!!
Я вообще странная... неоднозначная вся такая... Лучше конечно спросить, что во мне не странного))
Если влюблюсь, то надолго.... И ничего не могу с собой поделать, если даже этот человек не достоин чтобы его любили...
Никогда не застёгиваю пиджак.
обожаю ходить босиком (делаю вид, что каблук на туфле сломался). представьте, что я стою на остановке в центре города, слушаю музыку через наушники и отбиваю такт босой ногой. прохожие в шоке)))). люблю на завтрак сладкий чай с бутером из хлеба, масла и селедки, а еще сладкий кофе с сыром косичка (всем советую попробовать!!!!) а еще я маньячка-вышивальщица))) у моих подруг картин больше, чем у меня дома. потому что когда процесс работы закончен-мне картина уже не интересна. а кто из вас может 3-х месячный труд отдать??? ?
замуж хочу....
я не странная - я неправильная
я просто всё делаю неправильно, не так как это делают или сделали бы другие и ничего странного в этом не вижу
люблю читать все подряд, многие не понимают.
не могу спать когда открыты дверцы шкафа=)
У меня странностей нет, но будут...
тараканы в голове )))))
Я доверяю каждому своему новому знакому и пытаюсь подружиться. Действительно - странность. Наяву оказывается, что все они просто нечестные люди, которые видят только себя. Наверное, пора менять отношение к жизни. Но я наивно продолжаю верить в хороших крестьян. Прямо, народница! Это они верили в то, что народ хороший.. . чистое безумие. Хотя, может быть, я еще не встретила своего хорошего друга. Да уж.. . любить так королеву! И это оправдано. :)
Тамара Сидорова
А вообще, наверное, моя странность в том, что я слишком люблю людей, несмотря ни на что. Несмотря на то, что они вообще меня не слышат. И несмотря на то, что постоянно сталкиваешься с какой-то грязью внутри и снаружи человека.
Резюме: любить людей - удел писателя, который делает его несчастным. Писатели каждый день ходят по лезвию бритвы, пытаясь сделать это общество лучше... голос изнутри!!!
Я не пью алкоголь, многие считают это странностью :)
доставать всех)
заправляю машину только на одной бензозаправке!
люблю перебирать волосы между пальцев руки, они такие холодненькие)))))) ) глупо, но факт)
ногти грызу
гружусь, грущу из-за глупостей - другим рассказываю - говорят - ерунда.
Еще я зная, что не права, все равно делаю до конца, а потом реву, успокаиваюсь и понимаю. нет чтобы сразу перестать делать, но я плохой остаюсь до конца
ногти грызу