Прочие дела домашние
каковы шансы... (вн)
забеременеть во время секса в первый день после окончание месячных с презервативом. а если он порвется? вообще какие самые "безопасные дни" и можно ли заниматься сексом во время месячных у меня панический страх забеременеть(
так боишься, что решила даже в категорию "беременность, роды" свой вопрос не относить?) ) безопасные дни зависят от длительности вашего цикла, а сексом во время месячных заниматься можно, вопрос - нужно ли? Решать вам, если вы и партнер не брезгаете - почему нет? В первый день после окончания месячных вероятность беременности практически нулевая
***юленька ***
просто там никого нет а хочется оветов много получить) скажите а какова вероятность что презерватив порвется?
Во время месячных можно подхватить инфекцию или заражение крови.
И вообще нечистоплотность ужасна, во время менструации половой акт?!! !
Вы себя то хоть уважаете? Мужчина и то не каждый согласится во время менструации на половое сношение.
***юленька ***
я себя уважаю. я спрашиваю потому что не знаю.
Безопасныый день бывает только один - день когда пойдут месячные! во время месячных - тоже безопасно, но уж очень грязно! И опасно - матка открыта, инфекция попасть может. Последствия - хуже аборта во сто крат! Все остальные дни - опасные, это жизненный опыт!: ) А вам я дам один совет. Купите 2 лекарства, называется - Постинор, и .Форматекс. Форматекс - во влагалище за 20 мин. до полового акта, действует в течении 3 часов. Гарантия от нежелательной беременности - 96%. Не гормональное, побочные эффекты - только индивидуальная непереносимость (может ощущаться жжение) Кроме того, фарматекс защищает от многих инфекций, передающихся при половом акте. Постинор - там в упаковке 2 таблетки, если вы предохраняетесь посредством презерватива, и вдруг он порвался, или не дай бог случился секс без всякой защиты - 1 таблетку сразу выпить, максимум - через сутки. вторую - через сутки после первой таблетки. Часто это использовать нельзя, поскольку препарат гормональный, и содержание гормонов - очень мощное. Врачи рекомендуют - не чаще, чем один раз в полгода. Удачи:)
После окончания месячных дня два-три (а в первый день тем более) можно и без презерватива. Если очень хочется во время месячных - можно, конечно, но как-то не особенно гигиенично...
риск очень низок. Т. к. вероятность разрыва презерватива низка + сразу после месячных матка новую яйцеклетку ещё не успевает сделать (как-то так)
100% не забеременеть-это не заниматься сексом!