Прочие дела домашние

у кого детки 7-8 лет рассеяны?

как бороться с этим? ну это как- пришел со школы без пиджака...забыл! про телейфон сколько раз забывал- вообще молчу спортивную форму постоянно в переодевалке забывает.. сегодня вот собираясь в школу начал на ноги кофту одевать.. молоко не донес с магазина..разбил и тд и тп....
.......tэn .......
У меня такой до сих пор, 21 год недавно исполнился. Ему говоришь, он о чём то своём думает, не слышит. А учится хорошо. Сметану в банках била я, у него не было. А вот портфель новый в 10 м классе вместе с формой спортивной оставил возле школы, пришлось в 11-й новый покупать. Телефон просто мошенникам отдал (после суда так и не вернули деньги) . Носки мой надевает после того, как уже в шапке выходит обувать кроссовки.
Юлия Аладко
Лучший ответ
творческая личность... некогда ему на эти мелкие проблемы, как кофта внимания обращать....))) )
он же мужчина....)) )
а может это.... влюбился?
.......tэn ....... )))НЕЕЕЕ у него каждую неделю новая любовь, на отдыхе вот опять признавался в любви некой даме 6 лет...но быстро так проходит чего то))привет))))))))))
Да пройдет со временем, у меня племянник один раз со школы пришел без куртки )))))))) при нулевой температуре, тоже забыл....))))
у меня такой же. Хорошо хоть дочь-8 лет, может посмотреть как то
Аидка Будуева
кот сменка телефон спорт форма тетрадь-2 мес в школе.... кота и телеф не нашли.... конешшшно-коты всем нужны)))))))))
Я такая же. мне 32 года
У вас расстёт гений. Фокусировка внимания на проблеме отключают внимание от так называемых обычных проблем. Он постоянно о чём-то думает!
блин) вы прям меня описали)
он крутой чувак
У меня сыну 8 лет и точно все так же. Забытый пиджак, сотовый телефон, а варежки отдельная тема. Я думаю, что уже ничего не измените. У нас гены, папа точно такой же.
Нормально, у меня такой же. Третью шапку в школе потеряли. Про уроки вообще молчу, как записывает? Дома ничего прочесть не можем, что записал.