Прочие дела домашние
Как Вы считаете : Есть люди ,которые просто неспособны любить или нет???
нет! Есть люди, которым дан этот дар, и они могут любить другого человека-эти люди счастливые. А есть такой тип людей, которые любят, но только себя! -ну и пусть грызут бамбук: ) Ведь если ты никого не любишь, то и тебя никто и никогда не полюбит!!!
Думаю нет, а вот точно есть те, у которых жалости вААбще нетЪ...
очень даже запросто! почему то все думают, что это как два пальца... нет, уважаемые. Это как дружить не каждому дано, так и любить.
Просто люди, которые так о себе думают, пока не встретили человека, которого реально бы полюбили
Научно доказанно что есть процент людей на это неспособный, может ошибусь но кажется 10%
Есть неспособные любить, есть. Бывают же люди без музыкального слуха или природного вкуса. Так и с любовью.
Я считаю, что есть люди, не способные выразить свою любовь и люди любящие очень своеообразно
Наверное есть
смотря кого, бывают, что любят только себя, бывает что только кого то но не себя, а бывает что не себя, не других!
Нет бывают лиш периоды в жызни когда не до люби.. .
Или возможноа скрытость тоесть любит нонепоказевает...
Нет...
думаю нет, каждый кого-то любит или хотя бы раз любил... да тот же эгоист о ведь тоже любить, ну и что ж что себя, ведь любит!!
Таких нет!
Таких НЕТ