Прочие дела домашние
Я живу одна.В течении дня не менее 3 раз слышу"Тебе хорошо-ты одна"Меня это злит....Я,что- не понимаю своего счастья?
ты СВОБОДНА, радуйся этому и дыши полной грудью.)))
А Вы не злитесь! Все Вы понимаете!
Просто кто то поспешил обременить
себя жизненными проблемами.. .
А жизнь это не красочный сериал.
Просто кто то поспешил обременить
себя жизненными проблемами.. .
А жизнь это не красочный сериал.
А чего хорошего-то??? Что-то не пойму я.... несомненно, есть свои плюсы.... Но я бы не хотела променять свою семью ...
ЭТо же вам не просто так говорят... У меня есть подруга она мне может сказать - пошли в кафе.. . я отказываюсь Она обижается - не понимает что мне надо вечером уроки с ребенком учить и кушать готовить и вообще. . он то после работы свободна! Хорошо ей!
В каждом положении есть свои преимущества. Отвечай им, что они не понимают СВОЕГО счастья.
Терпеть не могу людей, которые говорят подобные вещи"тебе хорошо, у тебя детей много, а у меня одна","тебе хорошо, твой муж работает, а мой нет","тебе хорошо, ты квартиру заработала, а я в 50 лет всё с мамой живу"...и т. д. и т. п. Не обращайте внимания...
Это они все от зависти))))))
просто по-хорошему завидуют! я сама в этом плане 1 своей подруге завидую.
Сама себе хозяйка-в этом счастье!!!! Просто найдите себе человека... вторую половинку и будете счастливы вдвойне1
Мне кажется, что это из разряда: бабы каются, девки замуж собираются. Те, кто живет один (я в том числе) , считают, что лучше бы жить с кем-то еще. А те, кто живет мужем/женой/родителями, хотят жить сами. Наслаждайтесь пока этим состоянием, вечно в одиночестве не будете )))
Своего счастья не понимают те, которые Вам это говорят. Быть может, этим людям не повезло, и их дома окружают люди, которые приносят одни проблемы??? А еще они не понимают Вашего несчастья. И вообще-это немного бестактно каждый день напоминать Вам о том, что Вы одна, даже пытаясь преподнести это в другом свете.
Не заморачивайтесь на эту тему, главное, чтоб вам действительно было кайфово!!!!
Нет, друзья! Одному жить - это скучно. А мне еще страшно и жутко. Поэтому живу в муравейнике...
Каждому человеку иногда хочется побыть одому, хоть несклько часов. Поэтому Вам и говорят, что счастливая. Но, думаю, не каждый сказавший это захочет поменяться местами с Вами.
на самом деле- быть однму очень даже не плохо.... я 4 года была одна- теперь столкнулась с кучей неудобств в парном проживании. (использование моих вещей, готовкаежедневная, дополнительная уборка и стирка. ) И честно- мне теперь хочеться быть одной.... ну хоть 3-4 часа в сутки. Выбери сама- принадлежать кому то или себе.... Я думаю это главное.
По всей видимости это скорее всего другим кажется, что твоё счастье в том, что ты живешь одна и не от кого не зависишь в данном случае!!