Прочие дела домашние

люди опишите любит ли вас свекровь и вы ее .хорошие отношения?

Замужем почти 16 лет. Любовь свекрови мне совершенно не нужна, нужно чтобы не лезла со своими советами премудрыми, слава Богу живем отдельно. Отношусь к ней нормально, но любить не люблю, очень мы разные люди.
Екатерина Кривова
Лучший ответ
У нас нормальные ровные отношения. 6 лет в браке.
Да, очень хорошие. Я ее "мама" и на "ты" называю. Она меня - "девочка моя". Никогда никаких советов не дает, пока ее не спросишь, поэтому спрашиваю легко и с удовольствием. Сына своего она очень любит, но общается больше со мной. Когда мы поженились, она переехала к сестре жить, квартиру нам оставила. Звоним друг другу каждый день, а как минимум раз в неделю она приезжает, я сама ее зову, она мне очень с детьми помогает, никогда не отказывается посидеть с ними. Она оптимистка и очень независимая женщина, слегка с феминистскими наклонностями (я тоже) , с мужем развелась, потому что не любил ребенка. Она мне говорит: "Девочка моя, запомни, все мужчины - сволочи! Береги себя!! " Ну как ее не любить? (Притом, что ее сын и мой муж - золото, мы обе его любим и в семье у нас все хорошо! )
Женаты 14 лет.
Родственников хорошо любить на расстоянии
Мария Шевцова
У меня хорошие отношения. Я ее психотерапевт. )) 11 лет в браке.
6лет замужем, знаю ее 12лет. Отношения очень хорошие. Про "любит" - не знаю, но про себя не могу сказать люблю. Я ее уважаю и очень тепло к ней отношусь. Всегда она с подарками приезжает, никогда нравоучений не читает. Муж иногда даже обижается, что она меня любит больше, чем его.
Елена Кулажина
у нас особой любви не было, но она к нам не лезла и жили отдельно. поэтому отношения были отдаленно-прохладными )))
20 лет. Очень хорошие отношения!!!
Татьяна .
в браке я почти 15 лет. Когда мы только дружили-его мама была против меня, а потом после свадьбы отношения стали налаживаться и сейчас у нас замечательные отношения
Nat Zot
у нас были отношения с м. ч. 3,5 года, его мама меня любила, уму разуму его учила, ругала за меня. Но а толку то, всё равно с пути сбился, мы расстались, а мама его сказала мне что он дурак и ещё будет жалеть что так поступил глупо.
В браке 3 года, у нас взаимная любовь=)Она сразу ко мне хорошо отнеслась. Сейчас с внучкой очень помогает, если в гости приходит то постоянно с кучей всяких подарков, ей для своих детей ничего не жалко, а меня она считает своей дочкой. За меня всегда заступается если с мужем ссоримся, он иногда даже обижается на это. Никогда не лезет с ненужными советами, всегда рада нам. Это действительно хорошая, заботливая и мудрая женщина которую я очень уважаю и люблю. Мне с ней очень повезло!
Фарида Амаева
не знаю как она меня, но я что то ее не очень, постоянно намеревается мне с мужем дать по заднице, постоянно ворчит, прям раздражает ((((( она с нами возится как с 5 летними детьми.... хотя у самой 2-е . и я тут еще))) ) видимо в молодости мало била по заднице своим детям))