Прочие дела домашние

Вы часто помогаете тем,кто просит у вас помощи(да и не просит тоже),или вы считаете ,что с вами никогда,ничего в жизни

если просят- помагаю.
Ирина Иванова
Лучший ответ
помогаю если мне не накладно
сама я не жду помощи от других. помогают как правило самые близкие и и всё
сталкивалась в жизни с людским равнодушием. так что пошли все в задницу.
каждый за себя
Помогаю, если это в моих силах.
вот лезу со своей помощью, все мне хочется помочь, а потом думаю"оно мне надо"? время проходит и опять тоже самое!
Шура Железняк
Помогаю, когда просят и когда не просят... но часто выходит по поговорке - От добра добра не ищут... таким боком выходит вся помощь, что долго никому потом помогать не хочется...
Наталия Ягодка
Со мной как раз постоянно происходит плохое, но помощи я ни у кого не прошу - обычно сама выкручиваюсь. А помогать кому -то? было такое раньше, но после этого человек почему-то считал, что раз помогла однажды, обязана делать это всегда. Т. ч. с этим завязано - каждый решает свои проблемы сам
Елена Неговора
да . обязательно. в этом году собрала все вещи от старших детей. и отправила как гуманитарную помощь пострадавшим от пожаров. а спустя несколько месяцев в одной передаче увидела сюжет как в рязанской области всю гуманитарную помощь отправили на свалку. и ее (эту свалку) показали по ТВ, я к тому. что никогда незнаешь поможешь или нет... .
Благими намерениями, сами знаете, куда дорога выстлана.
всегда помогаю, не могу отказать, хотя и уверена мне не все помогут...
Ольга Ольга
да, часто. даже если не просят стараюсь помогать
Dilfuza Tongotarova
Я всегда готова прийти на помощь. Вот только люди такие потребители по большому счету, в ответ тишина.