Прочие дела домашние

Народ,а ваша семья много меда употребляет в пищу?

А то у нас мужа отец пасечник и меда много есть но мы его почти не едим,как то люди вместо сахара его едят,а я не могу мне он ввесь аромат чая перебивает,как думаете может стоит привыкнуть?
Gauhar ****
У меня мама и свекровь мёд страсть как любят!
Прямо ложками едят. И в детстве мы чай только
с мёдом пили, никакого сахара. Теперь смотреть
на него не могу.. . Если вам не нравится, не стоит
себя насиловать. Пища должна быть в удовольствие,
иначе она не принесет пользу.
Маргарита Онгарбаева
Лучший ответ
Ни капли! Все пчелам, все пчелам....
малоооо.... всей семьей съедаем от силы литра два....
Инна Буркина
У нас вообще никто мёд не ест.... но дома мёд постоянно есть
Когда как. Если простужаться начинают, то много, иногда и 3-хлитровую банку за зиму не съедят.
Ирина Ковалёва
Трех литровая банка заканчивается. Прошел месяц
Почти не едят. А я только каштановый люблю.
Не люблю мед.... а что жена не любит, того....
нисколько и никогда.
мед вообще-то не всем полезен.
..lena.. ..shvorneva..
Заставлять себя не надо. Зачем?
У нас мёда много уходит, но у нас и семья большая, есть, кому кушать. :) В чай не кладем, мне кажется - это невкусно. А вприкуску, да еще если с орешками намешать - ох! :)))
Мария Саркисян
У меня на него аллергия. Семейство литр-два за год съедают.
Ирина Рудакова
мало
а я вообще не люблю
Анна Савёлова
мало... нету...)))))) (((((((((((((
Тп
Да я за мед душу продам)) ) Купили недавно на зиму, а я уже почти все съела.. . А мои его терпеть не могут. А я и рада)))
Юлия
Так только по болезни. А когда беременная была съедала каждый день по блюдцу. Мёда хотелось страсть как.
Наша семья съедает три литра меда в год
Фуууууууу.... не люлю я его.. и муж не ест....
..
никто не ест, кроме нашего ВИНИ ПУХА (муШа))))))
Дарья Пистун
Везучки!.. почему у меня свекор не пасечник! (люблю мед))
Около 3-х литров на троих
Обычно берем 3-хлитровую банку осенью, едим вдвоем с мужем, дочке еще не даем. С прошлого года еще чуть осталось :)
Моя семья теперь употребляет только мёд. Больше не осталось ничего.
Целую,
искренне Ваш
Юрий Михалыч
ну у нас за месяц литр на двоих или более. Стоит привыкать впнриципе это полезно)
я его не употребляю, да и его есть то постоянно и много нельзя
Anuta Alexandrova
да мы тоже обжираемся.. до отвала... прикольно... пися стоит и всё такое
Мед и продукты пчеловодства надо есть обязательно! Я помешана на этом, потому что настоящий мед это источник здоровья! Я употребляю продукцию пчеловодческой компании "Тенториум" и вполне довольна этим. Набрала литературы про мед, поняла, как он полезен! И всем советую. К сожалению настоящий мед теперь не знаешь где и купить, везде бодяжный. Но если постараться, то тогда вы будете кушать может-быть единственный натуральный продукт, а не заменители с улучшителями и красителями какими-нибудь, которыми мы с вами питаемся каждый день. А от них то и все болезни. Конечно мед надо кушать в меру, как впрочем и все остальные продукты. Его даже диабетикам советуют по одной столовой ложке раз в сутки, а уж здоровым людям и подавно не возбраняется.