Прочие дела домашние

Много ли тут женщин любящих футбол???Меня этот гул и свистульки просто клинят,как можно смотреть?(вн)

когда 22 придурка гоняют по полю мяч и им за это еще и платят...это ж ужасс....вон показывают мужики просто глотки рвут ...вот ужасс....
я по юности даже фанаткой была)) ) ездили по городам за своей командой, на все матчи в своем городе ходили.... а щас переросла, но иногда могу поболеть и покричать в телек))) ) это же прикольно. целых 22 придурка и один маленький мячик!! ! а ещё судьи)))) ) ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!))))))))))))) ) а вот мужики мои как раз не понимают меня.... они тоже в шоке.... не фанаты они))))
Афет Алиева
Лучший ответ
а я вот смотрю.... правда мне больше футболисты нравятся....
Даша Романова
Ну это вы зря, я с удовольствием со своими смотрю.
Aidana Abdykarimova
Действительно, ужассссс)))))))))))
Диана Валиева
Я не фанатка футбола, но посмотреть могу. Особенно прошедший Ч. М. смотрела, очень интересно. Дошло до того что в букмеккерской ставки делала. А муж не увлекается совсем)
смотреть не лУблУ, а вот поиграть, наверно поиграла бы... люблю спортивные игрушки)))))
мой муж оч любит футбол, а я спокойно отношусь. но вот на стадион ходить обожаю! там такая атмосфера всеобщего азарта, что сама невольно им заражаюсь)))
а у вас сериалы! это же просто ужасссс!!!
Дана Аташова
Нууу.... это как говорят на любителя!! !
Не могу сказать, что люблю, но смотрю определенные решающие матчи просто ради интереса!! !
Да и мальчика там ...ммм...)))))
А парни зато, мммм...)
Анна Пучкова
Марина Мусаева ага особенно негры с черными мордами и белыми прическами))))
я вот тоже ушла из зала, 5 минут как начали играть арсенал и шахтер))))
Яна Тулупова
Смотрите только чемпионат мира по футболу. Это класс!