Прочие дела домашние

А если девушка не работает,у нее ребенок 3 лет..

И у нее газовая колонка старая,ее страшно включать,она взрывается,можно в собесе или еще где подать заявление на установку новой за счет государства?
Есть у девушки депутат за которого она голосовала на выборах? Вот пусть сходит вместе с ребёнком на приём и выяснит чем ей могут помочь в данном случае . В разных муниципальных округах всё по разному, где то на несуществующих ветеранов помощь выделяют, хотя сами ветераны об этом и не знают, а где то все семьи с детьми ухожены и обеспечены всем необходимым . Вариант помощи безналичной возможен, как и установка новой колонки - всё зависит от того, сколько заявлений и сколько колонок выделили . Мне в своё время было проще на работе написать заявление, чем по нашему нищему району ходить просить помощь, где помогали тем, кто работать не хотел ( я работала и с годовалым ребёнком и даже с грудным, с колясочкой выходила и подметала - кушать то хотелось, а денег не было ) .
К*
Ксения *****
Лучший ответ
Трудно это и сомнительно проще купить
подай
только надо настаивать и будет это не за счет государства а по договору с собесом или там с жеком
Газ в чём ведении находится? Горгаз. Туда обращались? И что значит взрывается? Если взорвётся газ, то дома считайте нет! А вы что одна живёте? Отсутствие у вас работы и наличие ребёнка не относит вас к нуждающимся в помощи. Сидим дома и плачем! Встать с дивана не пробывали?
Marya Stepanova
ребенка в детсад и работать, так будет качественнее и быстрее, а то вам не собес, а жек починит эту колонку к пенсии ребенка
я плакал.. . у девушки ребенок 3х лет.. . а по воде она не ходит?
Я сожилею (((((((((((((