Прочие дела домашние

А по этикету когда надо у мужа в телефоне ковыряться-когда он заснул или когда он в душе? Я ж девушка приличная))))

приличная в данные моменты должна любовнику звонить со своего)))
Куздибай Aknur
Лучший ответ
Во! Продаю идею для разработчиков: две ж симки в телефон пихают ужо? Надо сделать с секретной-дублирующей! Влёт разойдёЦЦа моделька!: -))
Оксана Попович Тебе Оксан, только в спецслужбах работать, на благо лучшей половины человечества))))) Добра!
проснуться может неожиданно. В душе лучше вариант, но только вначале мытья. А то вдруг он сполоснётся за 5 минут.
Вот Вам k-o-o-k-l-a пральна написала, когда в туалете, надо:)) )
Главное- побольше пургена подсыпать, чтоб спокойно поковыряться:))))
Татьянка ))))
При любой возможности.. бдить, бдить и бдить))))))
Елена Шевчук
Я это делаю при нём, только не ковыряюсь, смотрю просто... он не обижается)
Н М
Этикет дело сюрьезное... вот ты нам поверишь, а мы тебя обманули.... а сами не в зуб ногой в этикете... иди к специалисту, он тебя научит... а то рискуешь...
Lesa Lesa
в двух случаях можно. а еще когда он в сортире торчит тоже неплохой вариант (но только побыстрому)
и главное положить за пол минуты, чтоб табло погасло))
Мария Киселёва
Оксана Попович Как жиж определить когда он из сортира выйдет? Ой, стока нюансов)))))
Мария Киселёва ну дык,чтоб стать профессиональным шпионом - надо пахать и пахать)))))знать как долго времени он обычно проводит в сортире)))) это все придет с опытом.
я так в записной книжке знаю все номера, и если че-то новое появляется, позвоню,послушаю что за голос.))))а потом расстрел если че не то))))

наверно так поступать нельзя....но он у меня оч красивый,высокий (194), денжатки зарабатывает....поэтому на него вечно кто-то позарится. и есть же такие которым плевать,что у человека семья - им лишь бы свой план выполнить. вот таких я и щемлю как говорится))))
а он что телефон из рук выпускает?? ? какая оплошность с его стороны)))
Оксана Попович сКАЖЕШЬ ТОЖЕ-ИЗ РУК! оН ЕГО В ЗУБАХ ДЕРЖИТ)))))
ооооййй давайте быстрей лучший ответ определяйте. а то я еще ни разу не ковырялась - буду знать как по этикету нада))))
Если девушка приличная, то ковыряться совсем не стоит ни в его телефоне, ни в его почте. Доверять надо друг-другу и будет все хорошо!
приличной девушке ответ "Никогда"
А у него что, пароль не установлен ?! О_о
Zara Karimova
когда он с другой ))))