Прочие дела домашние

Вы обращаете внимание на ник и аватар здесь присутствующих? делаете какие-либо выводы для себя об этом человеке?

Не могу сказать, что они для меня ничего не значат. Надеюсь, и мои служат визитной карточкой )))))) Выводы делаю в комплексе - картинка может врать, а слово - нет.
Виктория Трапезникова
Лучший ответ
Честно говоря меня больше вопросы и ответы интересуют, а аватарки многие меняют
~Юльчик ~
да разные есть, по вопросам обычно видно
обращаю. есть нейтральные, а некоторые - ну ярчайше характеризуют, прямо кричат о своих владельцах.
на аватарки всегда обращаю.. .
есть прикольные.. .

неее... выводы не делаю...
нет. как-то пофик
Lusine Hovakimyan
Смотрю на авы, и имея уже представление кое какое о их владельцах выбираю в зависимости от своего настроения на какие вопросы хотела бы ответить: шуточные, серьезные, каверзные и т. д.
сделаем-поставьте фото
в основном нет.... но не понимаю тех кто ставит на аватар фото своего ребенка.... сглазят же....
Сначала на вопросы, если что-то зацепило, то и на аватар смотрю, обращаю внимание только если необычная, а выводы не делаю, зачем?
Разве только бывает удивляюсь странному выбору некоторых, если вижу нечто дурацкое или совсем ужасное, например, со страшными глазами, кровью, корявыми чёрными зубами и т. д.... тогда и задумываюсь - к чему ставить такое и что человек хотел этим сказать-показать?...
НЕт здесь я даю только четкие ответы на конкретно заданные вопросы) )
мне очень хочется помогать людям)) ) но я не могу так как крайне туп.... и когда я это понимаю я начинаю смотреть аватарки, читать имена и делать выводы об этих людях, ковыряясь в носу))
раньше нет, не обращала
ща обращаю. на ч/б аву чаще
даже давала ЛО за авку

а ник о человеке (на мой взгляд)
едва ли что - то скажет ...и ава естессна =)
Конечно обращаю, выводов не делаю, зачем..
Ну, Вы то страшная внешне, раз за "подводный мир" спрятались