Прочие дела домашние
А хто автор вашего шедеврального НИКа и АВАТАРЫ??)))
Ах, спасибо за шедевральность...))... ник-это я сама такая... БАБочкА... крылышки пока на месте-ишшо летаю... иногда...))... а вот эту последнюю аватарку-добрая душа подарила... Аленькая...)
Я... собственной персоной...
Наталья Кочерова
Привет ))
все моё родное) )
кто б ник придумал (((
Аватара моя-ник подруга подсказала))))
имя моё, собака - детей) )
Придумала сама)
Нашла на просторах инета.. а что жена Президента Франции ничего)
с автором аватара не знакома.... а автор ника-я собственной персоной....
ника-я, аватары-из инета спиликала
собирали консилиум, потом тайное голосование... и все такое)) ) ник по настроение, аву мне Оксана одесситка сделала))
я так выгляжу, и меня так зовут.. .
стал быть мама с папой и ...соседи и сослуживцы... =0)
Я тут не оригинал - ник мой, аватарка - морда моя, правда эту морду мой сын фотографировал, так что, считайте с ним в соавторстве :))))))
ну, откопала и поставила себе я сама.)) ) А вот автора не знаю... но ему зачОт, зачОт..))))
жизня.. . трудная и местами мучительная....
Автор моих - Google
Этот зверь прилетел на мой балкон как то осенью, фотА с телефона, и моё имя (почему то никто не признаёт)
я рисовала
Наталья Кочерова
мне нравится что сама!))
имя мое, котя тоже своя собственная (в раннем детстве у меня на руках)
я! Ну зовут меня так))) А аву-фотошоп помогал. такой умелец, знаете)
Да фоту у брата подсмотрела. Понравилось. Думаю тем - что отражает мой внутренний мир. НИК придумала сама. Да вот такая я.
собственно я и есть и автор и реальность
)))-загадочные гены))))
просто люблю её.
Я... и Эрин Хантер.