Прочие дела домашние

Водители, а когда вы попали в свое 1 - е ДТП? И при каких обстоятельствах? Я сегодня защитой на бордюр наехала.

Ольга Сеуца
едем с подругой по центральной улице) она мне :"ой, тут что ли памятник поставили?? ? кому???? " ну я балда и повернула голову в сторону памятника.. . А потом была "Туффф") въехала в зад впереди стоящей машине - красный загорелся, он остановился, а я поскольку ворон считала нет) )
благо ни царапин и вмятин) у меня только капот открылся.... В машине парни молодые были, посмеялись и разъехались. С тех пор ни на чьи причитания в машине не реагирую))
Наталья Ялома
Лучший ответ
первое дтп было, когда у меня стаж вождения был 2 месяца, выезжала со стоянки и царапнула машинку, а там сидели миловались голубки-парочка)) парень выскочил, растроился, денег даже не стал брать, вызвали гайцев и ждали их 4! часа)))) успели подружиться, подружка его даже в макдональдс сбегала-мы перекусили)))
то ж мне дтп.. .

мое первое дтп: я на встречке она на встречке притерлись боками)))) )
я пробку объезжала ну и этой тож захотелость)))) ) - сошлись 2 одиночества!!!
Ну это разве ДТП! Я первый раз две машины догнала, причем в гору)) ) У той, что по середине была, даже крышу повело) А моей машине тогда было всего два месяца (
Ирина Жукова
а я когда попала в свое 1 дтп, растерялась и уехала с места проишествия... поцарапала на стоянке старую машинку, думаю что хозяин даже не земетил зарапину, а я тряслась от страха... больше так не делаю...
Tori Ladi
Сдавала назад под руководством мужа и поцарапала об грузовик переднее крыло. Муж потом его же (крыло) и чинил.
я ворота гаражные торанила!!! в первый день как прова получила!!))
Elena Livitina