Прочие дела домашние
Интересно, а чем вы сейчас занимаетесь одновременно с Ответами? Я, например, сейчас стирку развешиваю :-))
Я отогнала своих парней от компьютера)) ) Очень энергозатратный процесс)) ) Так что заслужила немножко просто посидеть в Ответах, ни с чем не совмещая)) )
А я посидела тут, потом плиту помыла и опять сюда.
Посижу, пойду с собакой гулять.
Маникюром::))
На концерт собираюсь! Муж - ЛАПУШКА, не вынес моих страданий и купил билет: -))
Madina Abdullayeva
Привет, Оксаночка! Хороших впечатлений! :-)
Думаю... и принимаю решение) )
Быть или не быть, вот в чем вопрос..))
вот думаю: лечь вздремнуть или кофейку выпить?)) ) Хоть вопрос задавай в Ответах))))))
rabotaju :)
Общаюсь. И не только с тобой.
Кофе сварила и пью потихонечку.
Светочка Вильданова
О! Пойду налью кофе.
развлекаю малого)) ) и Пираньи 3 смотрюююю)))
кошусь одним глазиком на диван-очень хочется прилечь, а на голове шикарная прическа, вечером в ресторан иду... а спать так хочется.... вот и мучаюсь сижу ((((((((((((((((
Madina Abdullayeva
А вы, Таточка, как японки: полено под шейку и баиньки! :-))
смотрю по тв "Не ври мне" :))))))))))0
У меня овощи на окрошку варятся, доча рядом пазлы собирает, а муж на работе.
Madina Abdullayeva
Ой! А разве окрошку по такому холоду едят? :-))
Мы - только в жару летом :-)
Добрый день, Шеба! А я, как бы еще работаю и почитываю заодно "ответы",как здорово, что завтра ПЯТНИЦА!!!
готовлю ребенку суп, пью кофе, общаюсь в асе с подружками и вот зачем то залезла в свой личный кабинет и зачиталась своими давнишними вопросами-ответами, как будто не мною написано.
а вот кормлю своего трех месячного малыша
музыку слушаю
Работу работаю...
Слежу глазами за начавшим ползать сыном.
Работаю
прикидываю, как сшить костюм ребенку на НГ
У меня овощи на винегрет варятся... и картошку с мясом на ужин тушу, и радио слушаю.
Рассылаю друзьям в гостевые прикольные знаки Зодиака.
попкорн кушаю
ребёнка кормлю
Провожаю гостей:)
Madina Abdullayeva
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро" ?
Или у вас уже не утро? ;-))
В контру рублюсь)