Прочие дела домашние

Для тех кто иногда чувствует, что пришло время для смены обстановки

Что нужно сменить? В моем понятии: 1. Место проживания 2. Работу 3. Жену при ее наличии 4. Автомобиль при его наличии 5. Заменить водку на вискарь (или наоборот) и парламент на приму (или наоборот) ради разнообразия. С собой можно взять только любимую кошку (собаку) ибо она ни в чем не виновата. =) Ваш взгляд на подобный шутливый расклад?
ну можно место проживания не менять, т. к. не всегда есть такая возможность, хотя, если менять, то менять уже на фиг все
Наталья Осипова
Лучший ответ
Я часто чуствую, что пора менять обстановку. Для этого у меня имеется домик в глухой деревне, вдали от Москвы. Вот когда весной начинается тепло - я покидаю родной город и начинаю жить жизнью отшельника - огород, цветы, поля-луга.... и мало-мало человеческого общения. За некоторые дни ни одного человека можно не увидеть, кроме своих или даже собаки одной, если я там одна. Вот это реальный кайф. Если мне много тишины, я выношу на улицу радио и слушаю свой любимый канал. А вот с наступлением осени меня тянет обратно - в теплую уютную квартиру, которую я не очень охотно покидаю, спасаясь в Ответах и интернете в целом. Вот такое раздвоение жизни. Ну я Близнецы по гороскопу, мне это легко даестя, Два в одном, так сказать. Урбанист и колхозник-единоличник вместе.
любая уважающая себя женщина каждые 5 лет меняет: работу, прическу и мужа....
Наталья Коваль Прическу чаще надо менять.
=)
в принципе согласна. Но место проживание ставила бы под №1 в списке
Хороший левак, укрепляет брак ( для зрелых).
Светлана Башак
Наталья Коваль Любой левак разрушает брак.
Для мудрых.
=)
Из всего списка можно оставить пункт с женой (спутноком жизни) - и считай, что ВСЕ в твоей жизни изменится! Проверено на жизненном опыте!
Двое близких друзей поменяли жен (один после 15-ти, другой после 20-ти лет совместной жизни) - через некоторое время координально поменялся их образ жизни.. . мало того - изменились их собственные вкусы! жизненные приорететы и, что самое невероятное, характер!
Они стали совершенно другими людьми, которые начали совершать такие поступки, которых от них никто и никогда не ожидал... !
Такое впечатление, что их мозги заменили на другие))
Сменить обстановку можно переставив мебель или сделав ремонт
Lara Croft
Наталья Коваль С Вами все понятно, вычеркиваем. =)
Я бы просто сделала ремонт... или поехала отдыхать куда нить)) одна... или без него...))
Люда Билбилиди В вашем понятии все кроме жены ибо она не в чем не виновата))
В этом есть доля правды)))) Только про круг общения почему-то не упомянуто))))
Наталья Коваль Ну да, забыл, косвенно подразумевается сменой места проживания. =)
не.. . при чем же здесь жена\муж. смена обстановки это когда сидишь ты сидишь в офисе, по 12 часов кряду безвыходных. а потом - бац! и клуб. или нет. лучше в отпуск. дикарями в крым. или нет в гималаи. или нет. просто отключи телефон. возьми плед. завари чашечку кофе\чая\какава и садись на балконе\во дворе дома\ у окна и погружайся в приятную дрёму. под мерное мурчание любимой кошки. и пусть только какое-то ...помешает))