Прочие дела домашние
Для тех кто иногда чувствует, что пришло время для смены обстановки
Что нужно сменить? В моем понятии: 1. Место проживания 2. Работу 3. Жену при ее наличии 4. Автомобиль при его наличии 5. Заменить водку на вискарь (или наоборот) и парламент на приму (или наоборот) ради разнообразия. С собой можно взять только любимую кошку (собаку) ибо она ни в чем не виновата. =) Ваш взгляд на подобный шутливый расклад?
ну можно место проживания не менять, т. к. не всегда есть такая возможность, хотя, если менять, то менять уже на фиг все
Я часто чуствую, что пора менять обстановку. Для этого у меня имеется домик в глухой деревне, вдали от Москвы. Вот когда весной начинается тепло - я покидаю родной город и начинаю жить жизнью отшельника - огород, цветы, поля-луга.... и мало-мало человеческого общения. За некоторые дни ни одного человека можно не увидеть, кроме своих или даже собаки одной, если я там одна. Вот это реальный кайф. Если мне много тишины, я выношу на улицу радио и слушаю свой любимый канал. А вот с наступлением осени меня тянет обратно - в теплую уютную квартиру, которую я не очень охотно покидаю, спасаясь в Ответах и интернете в целом. Вот такое раздвоение жизни. Ну я Близнецы по гороскопу, мне это легко даестя, Два в одном, так сказать. Урбанист и колхозник-единоличник вместе.
любая уважающая себя женщина каждые 5 лет меняет: работу, прическу и мужа....
в принципе согласна. Но место проживание ставила бы под №1 в списке
Хороший левак, укрепляет брак ( для зрелых).
Из всего списка можно оставить пункт с женой (спутноком жизни) - и считай, что ВСЕ в твоей жизни изменится! Проверено на жизненном опыте!
Двое близких друзей поменяли жен (один после 15-ти, другой после 20-ти лет совместной жизни) - через некоторое время координально поменялся их образ жизни.. . мало того - изменились их собственные вкусы! жизненные приорететы и, что самое невероятное, характер!
Они стали совершенно другими людьми, которые начали совершать такие поступки, которых от них никто и никогда не ожидал... !
Такое впечатление, что их мозги заменили на другие))
Сменить обстановку можно переставив мебель или сделав ремонт
Наталья Коваль
С Вами все понятно, вычеркиваем. =)
Я бы просто сделала ремонт... или поехала отдыхать куда нить)) одна... или без него...))
Люда Билбилиди
В вашем понятии все кроме жены ибо она не в чем не виновата))
В этом есть доля правды)))) Только про круг общения почему-то не упомянуто))))
Наталья Коваль
Ну да, забыл, косвенно подразумевается сменой места проживания. =)
не.. . при чем же здесь жена\муж. смена обстановки это когда сидишь ты сидишь в офисе, по 12 часов кряду безвыходных. а потом - бац! и клуб. или нет. лучше в отпуск. дикарями в крым. или нет в гималаи. или нет. просто отключи телефон. возьми плед. завари чашечку кофе\чая\какава и садись на балконе\во дворе дома\ у окна и погружайся в приятную дрёму. под мерное мурчание любимой кошки. и пусть только какое-то ...помешает))