Прочие дела домашние
Муж пришел с ночой смены,спит..И все бы хорошо...
Но почему меня так смущают его трусы,надетые наизнаку???Где подвох?)))
Основное правило одевания трусов: желтым вперед коричневым назад...
Юлия Полянина

Потому и смущают, что надо не разглядывать, а действовать)) ) Чтоб трусы енти на нем ни в каком виде не задержались)) ) А то ему опять в ночную, пользуйся моментом)))
Что Вы беспокоитесь? Это же его трусы, а не чужие...

Найля Губайдулина
Молодец НАСТЮХА!!!
ТЕбе 10 000 баллов, ты их честно заработала.
так может помылся после работы и спросонья одел наизнанку? А может он в изнанке и ушел?))))
Ладно хоть на брюки не натянул!
Чистых наверное не было на сменку, он их другой стороной и одел:))
ооооооо. это еще нормалёк! было бы хуже если бы их вообще не заметили)) )
Дык, после смены вообще-то на заводе принято в душе мыться.. . а отпаши смену на горячем прокате (предположим) там не только трусы на изнанку, там вообще обувь вместо перчаток наденешь....
Сглаза боится=)
Дежавю)))))))))))))))))))))))))))
может он так и ушел утром а вы незаметили!
Да вопрос. Возможно, он так вышел из дому. Мой муж однажды из дома вышел в разных носках, один зеленый, другой-синий, только вечером заметил на собрании, когда сидел и активно выступал в первом ряду. А если серьезно, попробуйте вообще в нем не сомневаться, наслаждайтесь жизнью, пока все живы-здоровы, а муж тихо похрапывает у вас дома. Удачи.
Спешил на работу, одел на изнанку! Иногда так бывает... проверено
Может у него работа такая, что приходиться принимать душ, и он так спешил домой что второпях одел трусы наизнанку или ,,,
Ну СВОИ же на нем трусы, не женские - и слава богу! Пусть спит спокойненько и не мешайте ему!
сидите и ищите... наверно вам скучно и эмоций не хватает, раз подвохи ищете.
Да расслабься, думаешь только у тебя такой "ПРИКОЛИСТ"....ХА-ХА 3 раза
нет подвоха, просто побьёт кто-то. Чтоб без последствий-побей сама))
Главное что он не в женских трусах пришел