Прочие дела домашние

Девчонки,помогите!!!Пожалуйста!!!

Не могу набрать вес,всю жизнь худющая,только один раз в жизни весила прилично-это беременность.И все ушло в никуда.Как же мне его набрать?Что бы такого чудесного начать есть,чтоб пошла стрелка весов вверх....Не могу больше быть худющей(((((((( ЗЫ:со здоровьем-нормуль,занимаюсь спортом профессионально,поэтому бросать его -не вариант....
Natalia Generalova
Настя, не мучайте себя, тем более, что фигурка у вас замечательная. Не нужны вам лишние килограммы, многие на диетах сидят, чтобы быть такой стройной и подтянутой.
Арина Семенова
Лучший ответ
Natalia Generalova Не,я реально хочу иметь формы,хоть какие-нибудь((((((((
Есть люди с формой тела "гончие" у меня муж такой в 5 раз больше меня ест и как дрымба худой аж стыдно, а я наоборот могу не есть сутки и как говорит моя мама С ГОЛОДУ ПУХНУ)))))).
Natalia Generalova Я уже давно больше мужа ем,у него брюшко растет,а я скелет-скелетом((((((((((
я такая же... .
но если ооочень охота--- ешь по 16 раз в день--пирожки, чебуреки, булки и сиди на попе 24 часа
Natalia Generalova Не,на попе не получится стока сидеть,да и времени не хватает на 16 разовое питание(((((((
Вы отлично выглядите, не надо никаких Вам килограммов!!.. после сорока начнут набегать, как раз то что надо будет....
Natalia Generalova Да нет,я УЖАСНО худая,надоело(((Мама мне тоже говорит,что после сорока,как и у нее,пойдет,но я не хочу жить вешалкой еще лет 10(((((((
мне бы твои проблемы))).. мне, наоборот, хочется сбросить этот вес... 3-4 кг осталось... самые коварные килограммы)))) )
радуйся тому, что есть... лучше уж быть худой, чем полной!!!!
Natalia Generalova Набрать,как мне кажется,вообще нереально(((
Natalia Generalova А как же я хочу стать полненькой(((
Если такое телосложение (астеническое) , то так и останется. Качайся )))
эх мне бы так :) ну кушайте перед сном, точнее наедайтесь, чай со сливками 10%...еще говорят, пол стакана молока+пол стакана пива... и разнесет сразу :)
Анна Романова
Natalia Generalova Врут)Все перепробовано,надеюсь,еще кто чем поделится(((
налегайте на белки- особливо орехи- вот где все придет, не задумываясь!!!!
Natalia Generalova И орехи,и мясо,ну все уже включено усиленно,ни на грамм(((Я скоро чокнусь от навязчивой мысли поправиться((((((
обратитесь к врачу. диетолог, эндокринолог.. . они же советуют как полным людям похудеть, так же и вам возможно подберут диету по набору веса.
ещё про диету по группе крови советую почитать, там есть список продуктов способствующих набору веса. я правда на ней наоборот сидела - мне худеть надо было, но помогло. может и вам поможет.
главное не обжираться всем подряд, иначе всё это пойдет не в равномерное увеличение массы, а превратится в жирную жопу и пузо.. .

зы. глянула одну фотку - вроде нормальная фигура и с весом всё ок! зачем полнеть? у вас какой рост/вес, если не секрет?
Natalia Generalova Это да (про пузо),пыталась сидеть на диете одной по набору веса,живот реально рос,ничего кроме него не отрастало(((А по совету диеты по группе крови-спасибо,еще не видела,попробую найти)
Natalia Generalova Рост-175,вес-53(((вот последнее фото моей реальной худобы(((
Natalia Generalova а та фотка-это через полгода после родов,там еще побольше я весила....
ой, везет же !!!господи, у кого что ))))) а мне бы скинуть...
Значит у тебя предрасположенность такая. Об этом многие мечтают, особенно после беременности похудеть.
Дарья Белова
Natalia Generalova Кому знакома моя проблема недостаточного веса,тот поймет,о чем мечтаю я(((((((((