Прочие дела домашние
Сколько лет тут и каждый день удивляюсь жестокости и безразличности людей к другим себе подобным,неужели мы тоже Звери?
Эти постоянные хамства,оскорбления,обсуждения и все так зло,жестоко,есть тут отличные добрые,светлые люди к которым тянется душа,но есть и противоположность и так страшно что,большинство все таки безразличных людей,которым что угодно пусть будет лишь бы их это не касалось,многие себя не видят только других....так жаль что порой обижают очень хороших людей. Навеяно вопросами и ответами.
Доброй ночи! Вы знаете, Оксаночка, меня это тоже очень удручает. Эту тему уже обсуждали, и все говорят, что на "таких" не надо обращать внимания. Я же думаю, может, нам сообща дать им отпор? Та особа, которая пристаёт к Вам, вчера ещё обидела Оксану из Питера, сказала, что у неё нет совести! У меня на такое терпения уже не хватает! Не хочется, конечно, на людях затевать перепалку, я хотела написать ей в Мир всё, что я о ней думаю, но сообщения к ней не отправляются почему-то.. . А так хотелось бы высказать ей всё! Ну, может ещё и выскажу. А Вы не переживайте. Всем зачтётся все их поступки. А хороших людей всё равно больше.
Ты о ком, Ксюш?? ? Примеры в студию!! !
Мне показалось, что сегодня было довольно весело.. . Я с ответов и вопросов дочи николы так хохотала, что разбудила ребенка...)) )
тебе сейчас нужно что-то позитиффненькое!! !

Оскорбляют в основном прыщавые малолетки - спамеры, что на них внимание обращать) )
Самый страшный зверь (хищник) человек. Это сказала не я... но я поддерживаю)))))
Оскорбляют, как правило те, которые чувствуют свою безнаказанность. Ведь в инете намного проще сказать ту "гадость", за которую в реале пришлось бы отвечать за свои слова и в реале можно получить по фейсу. А здесь они смелые...
Здравствуйте !!!согласна с вами, встречаются ответы просто каких-то моральных уродов, не знаешь, что по существу сказать-проходи мимо, так нет им так и хочется прямо в душу ПЛЮНУТЬ.... Такие моменты всегда осталяют всой отпечаток в душе, как не советуют не обращать внимания ...И есть тут " НЕ ЗВЕРИ " а люди с добрым сердцем и светлой душой .Посмотрите, как Вас поддержали, УЛЫБНИТЕСЬ !!!Мы желаем Вам МИРА, ДОБРА И СВЕТА !!!
Таак, вам вообще положено читать только позитивное и смотреть только прекрасное!
Все будет хорошо, это мы так шутим))
да, мир меняется. и не в лучшую сторону. Я просидела дома по уходу три года, вот, малыши подросли, стала выбираться в мир.. . и испытала культурный шок!... Мне тоже жаль, что люди меняются в сторону безразличия, эгоизма и хамства, нажива и мат. ценности практически полностью вытеснили душу из нашей жизни.... Жаль. НО!
Мир не бывает только черный или болый - есть добро, есть зло, есть правда и лож, красота и уродство.... Да, стало больше плохого, но тем паче те, кто сохранил в душе душу должен приумножать краски мира, обращая внимание на доброе и хорошее, а бессердечное попуская мимо и сковозь.. .
удачи, добра и солнца!
На улице то же самое. Люди-звери))) ) Но мы самые крутые звери)))) Круче нас никого нет))))
Да, мне тоже неприятно становится. прочитаешь весь этот срам и очень неприятно...
Ксюха!! ! А шо случилось, мы кушать отходили. Кто посмел? И ваще тебе нельзя бл.... переживать за весь мир.
И не говорите)) Мы тут с душой понимаешь ли))
Почему то вспомнила песню "Агаты Кристи" : "но мы не ангелы парень, нет мы не ангелы - черные твари и сорваны планки нам; если нас спросят, чего мы хотели, мы бы взлетели, мы бы взлетели. А мы не ангелы парен, нет мы не ангелы, там на пожаре утратили ранги мы, нету к таким ни любви, ни доверия, люди глядят на наличие перьев.... "
простите вырвалось)))
Быдло всегда было, есть и будет.
Боязнь показаться смешным лишает людей доброты !
сейчас объясню, почему происходит такая ситуация с непониманием и дальнейшей агрессией
пример: 5 минут назад зашел я на страничку одного из вопросов, там парень спрашивает "почему мой айфон такое г#вно? ему всего год, а батарейка сдохла"....так вот, наткнулся я на ответ некой "Оли",которая отвечает мол "прежде чем покупать товар, нужно внимательно с ним ознакомиться" ...какой к черту ознакомиться? ! каким образом покупая телефон, можно определить сколько лет тебе прослужит находящаяся в нём батарея???? далее эта особа начинает рассказывать про свой телефон (женщина обязательно должна вставить что-то своё,сказать слово "я",иначе никак) так вот что она пишет "мой philips держит зарядку очень долго, я даже забыла когда последний раз его заряжала"....Господи, даже маленький ребенок поймёт что нельзя сравнивать айфон и это убожество, но Оля смогла это сделать
еще пример: женщина у которой на аватарке видишь бегемота, спрашивает "как вы думаете, нужно ли мне садиться на диету" O_o
Зачем задавать вопрос, ответ на который будет вполне очевидным??? ?
И вот такого рода вопросов и ответов я могу привести очень много, чаще всего именно женская тупость просто раздражает и вызывает лишь негативные эмоции, вследствие чего вы и слышите оскорбления и просто негатив в свой адрес
Ох и настрочил я тут, но зато время убил