Потому что у мужиков есть одна особенность - они не могут поставить себя на место другого человека. Мы - запросто: на место мужа, маленького ребенка, злой тетки в транспорте, одинокого дедульки-пенсионера и т. д. А они - нет. Они всех пытаются судить по себе. В том числе и женщин, и терпят в этом случае неудачу (разница всё-таки и физиологическая, и психологическая) .
Соответственно, что не понял - оно глупое. Так, естественно, проще.
Прочие дела домашние
почему некоторые мужчины говорят женская глупая логика
потому что все .даже самые хорошие отношения вы всегда испохабите ..
патаму шта знаки препинания ставить надо правильно
Люди вообще много чего говорят....
потому что она им не понятна, а посему считают что её нет, а раз у человека нет логики, он туп, вот такая логическая цепочка складывается
а что не так чтоли? :D
потому что у мужиков тупая умная логика
Мужская логика, может и правильне, зато женская интереснее....
это от зависти.... у них вообще логики ни какой нет )))...а многие сейчас и математику подзабыли
Потому что "умная" мужская логика, неспособна понять "глупую" женскую логику. А все, что непонятно - пугает. И по мужской логике все, что она не в состоянии понять - это глупое.
Самоутверждаются))
Женская логика такая женская =)
потому -что женщины- задают такие вопросы как этот...
потому что завидуют=) А если серьёзно, она не глупая - она другая и мужчинам не понятная.
Она не глупая, она женская!