Прочие дела домашние

почему некоторые мужчины говорят женская глупая логика

Потому что у мужиков есть одна особенность - они не могут поставить себя на место другого человека. Мы - запросто: на место мужа, маленького ребенка, злой тетки в транспорте, одинокого дедульки-пенсионера и т. д. А они - нет. Они всех пытаются судить по себе. В том числе и женщин, и терпят в этом случае неудачу (разница всё-таки и физиологическая, и психологическая) .
Соответственно, что не понял - оно глупое. Так, естественно, проще.
Наталья Летова
Лучший ответ
потому что все .даже самые хорошие отношения вы всегда испохабите ..
патаму шта знаки препинания ставить надо правильно
Е Л И З А В Е Т А
Люди вообще много чего говорят....
Ирина Сопина
потому что она им не понятна, а посему считают что её нет, а раз у человека нет логики, он туп, вот такая логическая цепочка складывается
а что не так чтоли? :D
потому что у мужиков тупая умная логика
Мужская логика, может и правильне, зато женская интереснее....
это от зависти.... у них вообще логики ни какой нет )))...а многие сейчас и математику подзабыли
Ольга Сивер
Yuiko :) Вот ярчайший пример женской логики!

Математика здесь при чем? Или по принципу - сам дурак?
Потому что "умная" мужская логика, неспособна понять "глупую" женскую логику. А все, что непонятно - пугает. И по мужской логике все, что она не в состоянии понять - это глупое.
Самоутверждаются))
Женская логика такая женская =)
потому -что женщины- задают такие вопросы как этот...
Нина Морозова
потому что завидуют=) А если серьёзно, она не глупая - она другая и мужчинам не понятная.
Она не глупая, она женская!