Прочие дела домашние
Как избавиться от чувства вины за совершенные поступки? Очень стыдно за себя =(
исправь ошибки и попроси прощения у тех, кому причинила боль
Когда ошибки исправляются – чувство вины уходит.
это на всю жизнь, если верующая, то вероятно исповедь. нет -просить прощения, хотя бы заочно. это нормальное явление для порядочных людей.
Надо на пробирку и таблетки переходить. Нервные, глупые, чувствительные - вымрут, трудолюбивые, любознательные - будут дальше жить
Это просто - и сложно в то же время. И не очень приятно. Придется признать, что Вы - такая. По полочкам, по косточкам. Все разобрать детально. И - признать себя такой, какая есть. Человек не меняется. Вот только надо понять все происшедшее правильно. По принципу - коли я могу украсть - значит, я - вор. И любить себя такую Обязательно! Тяжелый труд... .
Не хочется, не можется - тогда на исповедь. И - опять на исповедь. И - снова.... а в конце жизни - в монастырь. Человек не меняется.
блин, нужно меняться! =))сходи в церковь и сделай что нить хорошее! =))например дай попрошайке денежек и побольше, для себя помогает! =)))
попросить прощения, возможно даже и перед самой собой, или забить за это потом зачтется
Не думать о них. Человек помнит только о хорошем. А о плохом.. . Быстро память стирает
Не стоит так мучить себя! Раскаянье-убивает! Признай свои ошибки и не совершай их в будущем. Помоги тем, кому причинил боль, попроси прощения. Не губи себя!
Однако, на ИСПОВЕДЬ тебе надо !!!
Ну раз очень стыдно значет осознал, раз осознал значит больше неповторишь - это уже радость . Если перед кемто виноват проси прощения!
Плюнь на все и живи в свое удовольствие.
пару лет поведи себя прекрасно
забыть, любить себя