Прочие дела домашние

Как избавиться от чувства вины после расставания?

Виню себя..если бы я могла родить,то муж не ушел бы и не бросил меня...Теперь чувствую себя очень виноватой,но уже ничего не вернешь...
все семейные проблемы обычно в благополучной семье решаются вместе а если один из супругов нашел в этом повод развестись это может быть любой повод. он просто хотел уйти и ушел. а за что себя винить. забыть. жить нужно настоящим а не прошлым. у вас все будет хорошо нужно только верить и не зацикливаться на этом. свято место пустым не бывает. Удачи и настоящей любви!!!!
Сакура Харуно
Лучший ответ
были бы дети -он бы другую причину нашел, просто он хотел уйти - и ушел. Не вините себя.
ОО-ООО-О-О !!!Как всё запущено! Да после такой формулировки с его стороны.... (вы только подумайте! Об вас не просто вытерли ноги - ВАМИ ЗАДНИЦУ ПОДТЁРЛИ! ) -и вы там ещё чего -то страдаете? Да я вас умоляю - СЕБЯ-ТО ТОЖЕ УВАЖАЙТЕ!
Софья Юсупова
Поплачь милая, поплачь)
Мария ))))
Себя не вините, это он вас бросил. вы еще родите. но от нормального.
Лена Ким
если бы Вы смогли родить, он ушел бы, оставив Вас с ребенком )))) Хорош фигней страдать .
Диана Горштейн
вы с ума сошли? только потому что не родили он ушел от вас, что означает что и не любил вовсе, и вы еще умудряетесь испытывать чувство вины? правильно его бог наказал, пусть сначала любить и ценить по настоящему научится..
хороший муж не бросил бы вас и стал бы вместе с вами искать выход. а он просто трус вот и сбежал. вашей вины нет. . ненадо винить себя.
Алёна Гаврилова тем более вам всего то 30 лет. вы молоды и красивы.
вина на том, КТО БРОСАЕТ!
это только от слабости человеческой!
я так говорю: если человек БРОСАЕТ жену с ребенком (не к вам сейчас) , то это ОН несчастный: это ОН потерял жену и ребенка, ДВОИХ людей!
А вы не думаете, что могла быть и в нем проблема?
в любом случае решить проблему отсутствия детей можно, а вот проблему отсутствия ЛЮБВИ решить уже нельзя.
Он освободил вас - не теряйте время, ищите свое счастье.
Вот как он себя проявил, это ХОРОШО, что пока детей не было, а если бы какая-то, не Дай Бог, ситуация критическая, но с ребенком на руках - тоже сбежал бы, потому что ВЫ не справились?
Успокойтесь, это не ОН, ОН НЕ ВАШ. до свиданья!
Дорога к счастью теперь открыта!
удачи вам!
Он ушел, значит он виноват, ребёнком не удержишь
При чем здесь, что нет детей? Ведь он сказал другую причину ухода. А вообще, чувство вины должно быть у него, а не у Вас.