Прочие дела домашние
Кто должен ремонтом заниматься?
Мы с мужем хотим делать ремонт в комнате под детскую. Нужно отодрать шпателем краску с потолка(там толстый слой) и потом смыть потолок, еще заштукатурить неровности на стенах. Муж говорит, что это бабская работа и я должна сама все это делать, а он за компом. Может он прав? И мне все самой делать?
Маш. Здравствуйте. Честно говоря это мужская работа и ваш муж абсолютно не прав говоря такие вещи жене. Согласен, в семье должны быть разграничения в выполняемой работе. Но до такой степени - это слишком. С такими темпами он завтра вас заставит искать работу и полностью обеспечивать его прихоти. Вам лучше спокойно переговорить с ним, предварительно обдумав план изложения своей позиции. А если разговор результата не даст советую задуматься о будущем вашей семьи. Нужна ли вам такая семья?
Это шутка? Вы шутите?
Разговоры насчет "бабской работы" доводят меня до бешенства! Если мужчина считает, что убирать в квартире и готовить кушать (повседневные занятия! ) - это бабская работа, то как правило, он аргументирует это тем, что прибивает гвозди и т. д. А тут что? Опять бабская работа? Оборзел Ваш муж, извините за прямоту! Если он за своим компом зарабатывает достаточно денег, пусть нанимает мастера. Если нет, и Вы семьей решили делать ремонт самостоятельно, то как минимум Вы должны делать его вместе, при чем более тяжелую работу (а обдирать старую побелку - работа тяжелая!) , муж должен взять на себя, отведя Вам роль полегче! Даже и не думайте взвалить все на свои плечи! Или вдвоем, или нанимайте рабочих!
самой или сменить мужа-это мужскаяч работа
тебе оччень с мужем повезло))))
Наймите рабочих, а он пусть за компом))
По моему мнению, сугубо моему, делать все должны ..профессионалы.. А не Ваш муж, а тем более Вы!.. Доверьте это дело тем кто в этом "дока"...Знаете же наверно: "Сапожник шьет сапоги, портной платье и проч.. и проч.. "..Это конечно в том случае если Ваша семья не имеет отношения к строительству... Решать конечно Вам..
если есть возможность, наймите рабочих. мы каждый раз ссоримся когда затеиваем ремонт. поберегите свои нервы!
Ремонт должны делать профессионалы.. . Раз за компом муж, значит финансы есть...
Должны специальные люди делать.
ремонт - дело профессионалов, если Вы к таковым не относитесь, наймите и не делайте друг-другу моцг
Это не ваша история?
-Мужик лежит на диване у телевизора, подходит жена протягивает бидончик и
говорит :-Сходи за квасом,
а он ей отвечает: -Сама сходи, это не мужская работа
жена скидывает халат и говорит: -давай, это мужская работа.
муж: -ну ладно, давай схожу за квасом.
говорит :-Сходи за квасом,
муж: -ну ладно, давай схожу за квасом.
У тебя муженёк видно совсем оборзевший, наглый хрен.... Шпатель в зубы ---и вперёд за родину!!!. И вообще----если так разобраться----ТЕБЕ этот недохрен нужен???? Если даже здесь он начинает выёживаться....
это должны делать специально обученные люди - чтобы потом не было мучительно больно.. .
а нафига вам такой муж? позвоните по объявлению - и маляры все вам за два дня сделают
доверьте это профессионалам, тогда и споров с мужем не будет.
что??? ?
это мужская работа!
он мужик или кто? ему жену не жалко, нет? пусть задумается!
это мужская работа!