Прочие дела домашние

Кто дома должен уборкой заниматься ?

Nina Klat
Все, все и ещё раз все кто там живёт! Все мы работаем и у всех руки одинаковые! Я и сама из такой семьи где оба родителя уборки не боялись! Нечего женщину в рабыню и домработницу превращать! Женщин вообще береч надо! Тогда и мужья к тем кто успевает за собой ухаживать сбегать не будет! А то как один такой сказал своей жене которая 3 детей выростила и всё на себе тянула я к другой ушол потому что у неё руки как шолк, а ты на свои посмотри! Только вот он забыл что эта женщина этими руками всю семью тянула!
Мадина Сатыбалдиева
Лучший ответ
Наталья Минеева ну, таких можно назвать просто - мудаки !
А мы все вместе убираемся. Кто то пылесосит, кто то пыль протирает, кто то окна моет. Когда большой дом уборки много. И здорово что есть кому убирать. Проблем с этим нет.
Toktabolat| |Gul'nura
как фишка ляжет
Ольга Иванова
Оба. Чтобы не было лишних разговоров
Zhanym Milashka
муж, но делаю это я.
Анна Plohih
Тот, кому не безразличен порядок в доме, и кого уже задолбала вся эта срань на полу и стенах!
Все жители квартиры.
Кто сейчас свободен и меньше устал. У нас получаюсь я. Но муж помогает. Когда беременная была почти ничего не делала на поздних сроках)))))
Кто больше мусорит.)))
может уборщица)))
А это смотря, как у вас дома с другими обязанностями дело обстоит. Если женщина работает меньше Вас, Вы - главный "добычик" в семье, то тут ответ очевиден. А если наоборот или вы оба вкалываете - лучше или делить обязанности или наймите домработницу
чаще жена
кто свободен тот и убираетца. и воопще слово должен тут помоему лишнее)
Все, кто живет в этом доме, кроме стариков и детей, конечно....
ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ, тогда пропадет желание бардачить.
ну, конечно, ты!
электровеник ! :)))
домработница...
Теоретически, можно по очереди, можно помогать друг другу, но практически это всегда делает женщина )
Женщина!
все у кого есть желание) а если нет ни у кого УБОРЩИЦУ))
наверное все.
домработница
теща
Все!
кому не лень....