Прочие дела домашние

А вы уборкой занимаетесь при муже или когда его дома нет?

Я вот раньше старалась, пока его нет. А теперь часть работ провожу в его присутствии, чтобы видел, как мятое превращается в глаженное, грязное в чистое и т.д. ))
9 лет делала так, что бы он не видел этого, за 9 лет он даже не знал как собрать пылесос, делала ремонты, он даже не знает как называются некоторые стрйоматериалы и для чего они - а он занимался собой, теперь послала его на х.... и живу свободно и легко.... и не парюсь по поводу уборки в доме, занимаюсь собой
Дарья Игоревна Адамович
Лучший ответ
Не, я люблю чтобы мне никто не мешался, под ногами не путался.
Когда все за порог, то тут уж я развернусь по полной программе.
А я ею не занимаюсь))))))) честно комнатки у нас маленькие убираем все по очереди по 20 раз на день потому чо малявка наша как МАМАЙ все разносит)))
Анна Канкаева
только вместе
Занимаюсь тогда, когда нужно. муж на это не влияет.
Gulmira Satanova
Бывает и он мне помогает, но это если он на выходном и ему в ночь не на работу. А так лучше, когда его нет: никто под ногами не болтается:)) ) Не надо его гонять с места на место: у нас однокомнатная:)
Даша Зверева
Он приходит поздно, когда уже все сделано) )
Но вот вчера меня вечером разобрало, я перемыла в квартире пол, да ещё и в подьезде общий коридор оттдраила)))) )
Он видел, но никак не отреагировал)))
И при муже, и без мужа, и с мужем. Мы этому такого глобального значения не придаем) ) Просто убираемся по мере надобности - и все.
Karina Duzenova
по-разному бывает, но чаще я уборку делаю на выходных, при этом он дома и тоже что-то делает))
при нём! пусть видит какая я :)
Надежда Розина
Его привлекаю к помощи.
Татьяна Бусел
я больше люблю делать, когда его нет.. но тоже часто задумываюсь над тем, что, делая все в его отсутствие, уменьшаю значимость и грандиозность моей работы :) теперь чаще делаю что-то при нем :)
Мы постоянно вместе дома, поскольку оба работаем и на работу и с работы уезжаем и приезжаем вместе, так когда же мне еще что то делать если ни при нем?
Куда я его деть должна? У нас свой дом, так что особо далеко ему идти некуда.
С мужиками пиво не пьет, ведем оба активный образ жизни и уборку чаще делаем вдвоем, он пылесосит, я мою полы. Он моет посуду, я глажу....
Смешно, Я убираю при муже, что бы показать ему какая я Молодец? Бугага! Я убираю тогда когда есть время, частенько муж сам без меня может пропылесосить, вымыть посуду, не ждя от меня наставлений.
Elena Drozdovskaja
я убираюсь под грохочущую музыку, и терпеть не могу в это время дома домочадцев!!!
Яна Ваншура
ой я целый день и при муже и без него..
Генеральную уборку делаем вместе. Посуду каждый сам за собой моет.
Vvv Vvvvvvv
если делать это без него то в квартире будет уборка раз в год в лучшем случае, т к мой график такой что когда прихожу он уже дома когда ухожу еще дома
Natalja Tugelowa
с мужем
Когда его нет.... если он дома, то он добровольно будет мне помогать. А так как я сейчас сижу дома-считаю что это моя обязанность. Когда я работала-убирались вместе.
Ксюша **********
Думаете поймет?
не люблю перед ним тряпкой . стараюсь когда на работу отправится. но бывает, но редко и при нём .
я стараюсь доделать все дела когда он на работе. терпеть не могу когда кто то стоит над душой и дает советы!!! особенно на кухне
когда нет некого дома.. . никто мне не мешает, не говорит ты делаешь это не так, а это надо делать так ...