Прикольно... Кстати наверное это скоро станет реальностью и нормальными отношениями... .
Вот тогда уже не прикольно будет ...Я за живое общение!!!!
Прочие дела домашние
девчонки а давайте выпьем ?у кого чего там есть .дастаём .
Stakan vodi.
Давай. Могу предложить сиропа.. Просто крепче ничего нет:))
А у меня тока чай.. . у-у-у-у... ((((((( Токая бы выпила сейчас, или Мартини со льдом. Вот всегда так! Купишь себе что-нибудь вкусненькое - придет муж и все допьет ((((((((( хнык-хнык!
выпить не хочу но вас угощу
у меня все есть, потому что я не пью, по этому все стоит и не расходуется))) ) пиво, водка, коньяк, бренди, текила, виски, чача двух видов, вино 4 вида, что то еще должно быть...
Чернышева Наталья
Где живёшь... куда ехать... текила говоришь...
Дамежан Кайсенова
Ну, вот... нехилые запасы!))))
Окстись, завтра рабочий день.. . И доставать ВСЁ ночи не хватит!
Кристина Петрова
а вот у меня он совсем не рабочий
Я ещё чай не допила. ((( Блин.
Давай: шампанское, коньяк, рябина на коньяке, красное полусухое, мартини, белое полусладкое.
У меня тоже запас есть-мартини, коньяк, пару бутылок вина, а вот водки нет.. а почему нет? надо докупить))) не пью вот и есть)))

pravilno, poeli, a teper mozhno i vypit... ;-)
kto to tam krichial, cto eshio odin vopros pro edu i vyrvet....
my pereshli obshiatsia na zhydkije temy... ;-)
Я -за. Коньячок налит. За здоровье! И СЧАСТЬЯ ВАМ!
Кристина Петрова
и вам всего хорошего
жалко что у меня ничего нет.
вино белое полусладкое с конфеткой
a davai, y menya martini beloe, yjasno sladkoe i k tomy je teploe potomy zto pryazy ot myja v wkafy, no y menya este led :)
Угостите? ))) а то у меня ничего нет...
Удачи вам! Поднимаю пятую кружку с кофе!
Коньяк - " ну за ответы".