Прочие дела домашние
Как вы относитесь к соседям?
Вообще очень часто мы даже не знаем, с кем живем. Просто закрылись в своих "каменных мешках"...
соседий на этаже всех знаю, при встрече можем 2 минутки поговорить на тему "как жизнь, как дети"
очень многих вообще из дома знаю в лицо, здороваемся. с одной соседкой по дому подружились (мы ровесницы, дети у нас одного возраста) .
с бабушками на лавачке у дома здороваюсь)
в общем у нас доброжелательный состав жильцов))) )
только одни соседи сверху меня раздражают, очень любят делать ремонт рано утром, поздно вечером....
Никак)))))))))) Они живут своей жизнью, а мы-своей.
Как к соседям!
Лучше мне не знать этих "дятлов". Как можно относиться, если 10 лет 2-3 раза в неделю в час ночи от крика просыпаешься, матом орут..., то музон включали, могли и в 4 утра. Да ещё верхние иногда...
я их незнаю
Живём в теперяшней квартире уже 10 лет, половину соседей знаем хорошо, здороваемся, а половина соседей шифруются, при встрече даже не здороваются, а у двоих на дверях таблички с надписями типа незванных посетителей просим нас не беспокоить. (но на немецком, мы в Германии живём) . Так и подмывает им какую-нибудь гадость на двери под этой табличкой накалякать, но боюсь, что сразу догадаются чьих рук дело.
Мы своих все время воспитываем.
разве?
у нас дома новостройки и я знакома с очень большим количеством людей (ну у нас есть форум и большинство молодежь 25-30 лет) , дружим всей площадкой, в гости ходим каждую неделю ...даже через этаж, два..))
У нас на этаже три квартиры. Слева люди как люди, справа алкоголики, со всеми вытекающими. По ночам в дверь долбятся, чтобы деньги занять. Я их игнорирую, дверь железная. Но из-за них боюсь ребенка одного дома оставлять. И как к ним относится?
Лично у меня соседи - супер!!!
Бесят ужасно, раздражают неимоверно. Всех бы выселила за 101 км.
Ох уж эти соседи...!
раньше я знала практически всех соседей в своём подъезде, а сейчас понаехали новые, ходят по жизни все какие то злые и недовольные... дак и желания знакомится даже никакого нет...
никак. я с ними не общаюсь вообще
Ну это, смотря, какие соседи.
дружелюбно. я знаю всех своих соседей
презрительно! в соседка сдает свою квартиру посуточно, вечно всякий зброд там торчит....
не соседи а ужас