Прочие дела домашние
Вы живете в многоквартирном доме? Как Вы относитесь к соседям?
уууууууууууууууух, сволочи!!
Живу в панельной пятиэтажной хрущевке, наш под'езд спокойный. Бывали конечно квартиранты, которые хулиганили и не давали ночами спать, мы им вызывали милицию, но они давно с'ехали.
А так под'езд у нас чистый, домофон стоит седьмой год, никто не курит и не гадит.
А к соседям отношусь спокойно.
доброжелательно
Уже никак. После того как они поругались из за лампочки и входной двери. Лампочку я вкрутила 3 раза, после чего спросила, действительно ли в пенсионном фонде не платят по 6 мес зарплату (дочка 45 летняя там работает) , что 7,5 р на лампочку нет, и неправда, что 16 лет входная дверь моется САМА! - я её мою, пора бы и им разок помыть. Меня свято заверяли, что она чистая (мою каждый месяц) . Сказала, что дверь уберу- они мне не дают спать, в 6 утра греметь начинают (дверь моя) . Про дверь говорено 100 раз! И вот хоть убейте, но деревню ни из девушек, ни из бабушек не вывезти!
Я была старшей по подъезду, отношения были нормальные! Только в соседней квартире жила СУКА. И живет там сейчас, а я через 14 лет съехала - развелись с мужем 3 года назад.
Маржан Имашева
Сочувствую Вам.
Да... многоквартирный... но общаюсь только с 2 мя семьями... на моей площадке... с остальными {c других этажей} только здороваюсь и то не со всеми а тех кого немного знаю.
Здороваюсь, но стараюсь быть не заметным как тень в дождливую погоду.))
ну в нашем подъезе еще по-божески. 10 этажей. на этаже 3 квартиры. я вообще никого из соседей и не вижу. не здороваемся. пытались как то, но никто не здоровается и перестали.
1,5 года назад переехали в частный дом. я перекрестилась!! ! счастье то какое!!!
Маржан Имашева
А о соседях подумали? Каково им сейчас без Вас?
Да. Нормально отношусь.
По-разному. К курильщикам и засранцам, которые гадят на площадке и в лифте, к тем, кто включает музыку на весь дом, плохо отношусь.
Здороваемся)
я их не замечаю, сплю при любом шуме, я им не мешаю, хотя музыку громко иногда включаю.
нормально отношусь, с некоторыми даже общаемся.
Как они ко мне, так и я к ним : с некоторыми здороваемся, разговариваем. С некоторыми делаем вид, что в упор не видим друг друга.
Какие-то молодые ребята живут. У нас общий тамбур. Здороваемся. Иногда мне сильно досаждает сигаретный дым (я не курю) , но ничего, это можно и потерпеть, главное - не ругаться.
Нормальные, бывают недоразумения, но улаживаются.